Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ПЕКИН 4*

Отзывы туристов

Виктор был (а) в этом отеле

Достоинства

расположение. хорошая кровать

Недостатки

номер, как выставочный образец- не для проживания. при 90 кв. м. крошечная душевая кабина. между гостиной и спальной нет двери, с ребенком уже не отдохнуть. В кухонной зоне только микроволновка. свободные розетки у входной двери

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Пекин - всегда был и остается Пекином. Местоположение, сервис- все хорошо. Душевая кабина не течет, душ хороший, шум с улицы не слышен, кровати удобные, завтрак хороший. В баре в номере есть все необходимое. Метро рядом.

Недостатки

При регистрации взяли депозит- 4 тыс. Атавизм какой-то. И Пульт от телевизора не работал, вернее не работала кнопка включения ТВ.

Читать полностью
Kvladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Все, что понравилось , было в прошлые разы, так что, неожиданностей никаких. Вариант по расположению и услугам для меня оптимальный. Рад, что все стабильно. Надеюсь на будущие бронирования.

Недостатки

Когда в отеле всего одна ночь, не успеваешь заметить недостатки. Кровать удобная, чисто. В следующий раз остановлюсь на подольше - поищу с пристрастием....

Читать полностью
Mikhail был (а) в этом отеле

Достоинства

Любимый отель, в котором живу много лет , приезжаю часто, обычно с женой , в этот раз был один. Расположение великолепное , одно из лучших в Москве, прогуляться в округе - одно удовольствие, сходить в театры и в концертный зал, посидеть в сквере . Много мест для того, чтобы поесть, на любой вкус и кошелек. Рекомендую как для туристов , так и для деловых поездок.

Недостатки

Претензий нет , за исключением того, что убрали парикмахерскую. Возможно , отель и требует реновации , но тогда будет потеряна его прелесть и исключительность .

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Идеально новое постельное белье

Недостатки

Подушка не очень удобная

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Москве / Подмосковье

Поможем определиться с турами в отель ПЕКИН 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ПЕКИН 4*, Россия, Москва/Подмосковье, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ПЕКИН 4*, Россия, Москва/Подмосковье. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист