Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ВВЕДЕНСКОЕ (БЫВШ. ЗВЕНИГОРОД) 3*

Отзывы туристов

Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Приехали утром, сразу же заселили. Есть обогреватель, холодильник, фен, мыло, гель, шампунь, стаканы, чашки, тарелки, вилки, ножи, чай, кофе. Кафе в этом же здании на 1-ом этаже. Дают талоны. Очень удобно. 2 завтрака на выбор. Сытно. У нас был ужин. Можно набирать любую еду на 250 руб. Советую брать без ужина, набирать самим. Обедали тоже здесь. Большой выбор, вкусно, недорого.

Недостатки

Парковка за металлическим забором, но дверь открыта.

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Кухня очен не плохая.

Недостатки

В соседних номерах курили и запах проникал в номер.за этим не следят

Читать полностью
Larisa был (а) в этом отеле

Достоинства

Идеальное расположение, прекрасный вид из окна (в одноместном номере). Очень вежливый персонал. Чай, кофе, сахар каждый день по пакетику приносили в номер. Кулер на этаже. Напротив магазин вкусвилл

Читать полностью
Дмитрий был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Ничего абсолютно.

Недостатки

Попадаешь в жесткий совок. В соседнем номере всю ночь шли пьяные разборки, хлопали дверями и бузили. На завтрак была тухлая овсяная каша, которой жестко отравился. Отель не стоит своих денег, просто ужасное место. Номера вонючие прокуренные. Пододеяльник одеваешь сам.

Читать полностью
Tatyana был (а) в этом отеле

Достоинства

Гостиница находится в центре города, легко добраться и найти. Достопримечательности, магазины и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Больше всего порадовал выезд ровно через 24 часа после заселения (мы приехали в 20:00 и уехали в то же время следующего дня, никаких тебе полуденных выпинываний)). Стандартный номер не очень большой, но со всем необходимым - холодильник, телевизор, тапочки, чай, кофе, есть кулер на этаже, в ванной гель, шампунь. В номере нет фена, но можно попросить на ресепшен. Там же можно воспользоваться утюгом и микроволновкой. Неплохой завтрак в соседнем кафе. Окна некоторых номеров выходят на гостиничную парковку, что позволяет временами поглядывать на автомобиль. Персонал очень вежливый и отзывчивый, ни один наш вопрос не остался без ответа.

Недостатки

Мы не пытались найти минусы в гостинице. Она полностью соответствует тому, как должна выглядеть гостиница в небольшом областном городе, с лёгким налётом ностальгии по прошлому.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Москве / Подмосковье

Поможем определиться с турами в отель ВВЕДЕНСКОЕ (БЫВШ. ЗВЕНИГОРОД) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ВВЕДЕНСКОЕ (БЫВШ. ЗВЕНИГОРОД) 3*, Россия, Москва/Подмосковье, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ВВЕДЕНСКОЕ (БЫВШ. ЗВЕНИГОРОД) 3*, Россия, Москва/Подмосковье. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист