Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ВАЛУЕВО 3*

Отзывы туристов

Anna был (а) в этом отеле
Читать полностью
Julia_kugan был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасная живописная территория, историческое место, красивый архитектурный ансамбль, комфортный уютный и просторный номер, тишина, вкусное диетическое питание. Все просто замечательно!

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошо сохранившаяся дворянская усадьба, историческое место. Тишина, лес , река, природа. Всего 10 км от МКАД. Вкусные фрэши в Кафе, супер омлет, быстрое обслуживание! Уютный номер, высокие потолки, хорошая кровать, новое постельное белье! Заселили раньше времени, спасибо!

Недостатки

Не было интернета когда я приехала, не проходила оплата картой, тк платила наличными Travel мили не получу! Я заказывала Люкс , но не знала расположение номера, дали номер на 1 этаже ( рядом домик работников санатория и какие- то мужчины ходили туда- сюда под окнами , было не комфортно ) в корпусе 7, с видом на боковую сторону на здание туалета... считаю , что сейчас нет высокого сезона и можно было бы спросить гостя про расположение ( этажность) и вид, тем более в бронировании я написала красивый вид из окна, а получила на туалет... в корпусе 5 окна поменены на пластик и есть номера с видом на дворец как я хотела... но почему мне там не дали номер Люкс ??? прошу вернутся ко мне с ответом администрацию санатория! Да и в номере был мусор в урне от предыдущих гостей, нужно больше внимания уделять уборке! На завтрак и обед не ходила, питалась отдельно в Кафе. При бронировании номера нужно сделать как во многих местах с питанием и без, не все хотят сидеть со всеми вместе! Нет Услуги еда в номер!

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательная усадьба, на территории которой располагается санаторий. Останавливались на два дня с мужем, чтобы пожить на территории старинной русской усадьбы.. Великолепный ландшафтный парк с каскадом прудов. Порадовало, что санаторий поддерживает усадьбу в очень хорошем состоянии. Территория очень ухоженная. Дорожки в парке выложены брусчаткой, подсветка вдоль дорожек. Шведский стол обильный и разнообразный, Без особых изысков, но все вполне добротно и вкусно. Имелись и диетические блюда. Номер находится в 7 корпусе, в здании правого флигеля главного усадебного дома. Обстановка скромная, тоже без изысков и претензий, но вполне уютно. Высокие потолки, 4 окна в номере. Телевизор с плоским экраном очень большого размера - порадовал. Холодильник вместительный, в коридоре кулер с холодной водой и кипятком - удобно. Очень хороший бассейн расположен в нескольких стах метров от санатория, в детском лагере.

Недостатки

Номер позиционируется как улучшенный, Но в душевой кабине нет ни одной полочки, чтобы положить банальные принадлежности - мочалку и мыло! Очень неудобно. Освещения маловато в ванной комнате, Мужу бриться было не комфортно.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле
Читать полностью
3.71 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Москве / Подмосковье

Поможем определиться с турами в отель ВАЛУЕВО 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ВАЛУЕВО 3*, Россия, Москва/Подмосковье, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ВАЛУЕВО 3*, Россия, Москва/Подмосковье. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист