Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АСТРУС ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ТУРИСТА 3*

Отзывы туристов

Vitaliy был (а) в этом отеле

Достоинства

Я проживала в отеле с 24 на 25 ноября 2018 года, на 30 этаже. Двухместный улучшенный номер очень понравился. Современный, стильный, уютный, отличный вид из окна. Двухспальная кровать располагает к комфортному сну. Я хорошо отдохнула. В номере чисто, есть встроенный вместительный шкаф для вещей. Цветовое решение номера и несколько сценариев освещения на 5+.

Недостатки

Напор воды в душе был недостаточным, для использования верхней лейки. Из-за отсутствия в душе шторки или дверки много воды попадает на пол ванной комнаты. Ложить полотенце в воду мне не хотелось, а никакой щетки согнать воду в сливное отверстие не было.

Читать полностью
Аброськина был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер чистый и очень уютный. Сочетание цветов и стиля номера просто обалденные! Все как я люблю!

Недостатки

Отсутствие халата и освежителя воздуха.

Читать полностью
Polina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель, чистые просторные номера, достаточный набор услуг, что немаловажно прачечная по приемлемым ценам. Потрясающий вид с 30 этажа на город. Вкусные разнообразные завтраки. Отличный китайский ресторан на 33 этаже. Есть чем занять себя в пределах гостиницы.

Читать полностью
Victor был (а) в этом отеле

Достоинства

Приезжал в командировку, неплохое размещение на пару дней. Сам отель с советских времен - огромный и откровенный "совок", конечно, но в номерах сделан неплохой ремонт: нормальная мебель, тихо, уютно, мягкие кровати. Резко контрастирует с каменными коридорами больничного типа:) В общем, в номере хорошо!

Недостатки

Привет СССР. Гигантский пансионат для размещения бюджетных групп. Не понравился завтрак - были откровенно несвежие салаты, да и в целом, грязновато как-то, пахнет в столовой..

Читать полностью
Maxim был (а) в этом отеле

Достоинства

Высокое здание. Несмотря на то, что достопримечательностей особо и не видно, но сам по себе вид на Москву - хороший! Хороший завтрак по системе шведского стола. Выбор очень большой, несмотря на то, что мяса, например, в чистом виде нет (только колбасы-сосиски и т.п.).

Недостатки

Из-за большого количества туристов нужно долго ждать лифт (хотя их аж 5 штук).

Читать полностью
4.6 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Москве / Подмосковье

Поможем определиться с турами в отель АСТРУС ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ТУРИСТА 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
АСТРУС ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ТУРИСТА 4*, Россия, Москва/Подмосковье, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель АСТРУС ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ТУРИСТА 4*, Россия, Москва/Подмосковье. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист