Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АКВАГРАД HOTEL & SPA 4*

Отзывы туристов

Оля был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Всем здравствуйте! Были в Акваграде в октябре 2023 года. Всё никак не доходили руки написать. А, что сподвигло? Только вернулись из Египта! Но в этом отзыве речь не о нём! Жили в новом корпусе Б. Моя мама, я и сынок 5ти лет в одном номере, а две дочери 20 и 14 лет в другом! Путёвка нам обошлась в 103000р Ультра все включено. Чесно сказать, когда читала отзывы, очень боялась и переживала! Но многие пупают его с рядом стоящим пансионатом. Что конечно не сравненно!! Отель Акваград Супер!!! Номера шикарные!!! Повторюсь, жили в новом корпусе. Всё, всё новое!!!!! Полотенца, тапочки, швейный набор, расчёска, ложка и щетка для обуви, зубная паста, щётка! Сейф бесплатно! Шампуни, Гели для душа, крем-гель после душа! Чайник, чашки, ложки, чай, сахар, кофе, две бутылки воды. Мы были очень приятно удевлены! При заезде в номере: Шампанское и фрукты. В корридоре стоит гладильная доска с утюгом. Уборка номера каждый день отличная! Всё пополняли! Персонал все, все очень дружелюбные! Улыбчивые! И извините не за чаевые и шоколадку как за границей! Ресторан шикарный! Пиво и вино (сладкое, полусладкое, красное, белое)льётся рекой!!! Посуда, стаканы, бакалы все новое! Чистое! Также делали коктейли разные! красивые и вкусные! Наливают также и чистый виски, водка, коньяк, ром. Еда такая вкусная!!!! Всё как дома: супы разные, борщ, уха, бульон. Курица, свинина, котлеты, сосиски, пельмени, картошка, каши, колбаса сыр разных видов, скумбрия, селёдка, рыба жареная, запеченная. Овощи, фрукты, соленья, Всего не перечислить! Йогурты, айран, кефир, стоят автоматы где делают обалденный капучино и т.д сладостей море! Фрукты... но по еде и выпивке это не всё!!! Есть ещё два промежуточных бара! Ох!!! Всего не перечислить! Аквапарк конечно уставший... но бассейны шикарные! Территория огромная! Не реально красивая, ухоженная!!! Море шикарное! Мы в него влюбились! На пляже бар, но он работает в летнее время. С погодой очень повезло! Еще у нас было включено посещение сауны и хамама. Помещение маленькое, но толпы не было. Нам можно было посещать и территорию Аквалоо, но повторюсь, это пансионат и там уж очень не айс! Мягко говоря! Там же на их территории каждый день приезжает ярмарка и есть кошкин дом, где куча кошек! Вообщем-то остались мы все очень при очень довольны, как говорится и "стар и мал". В июне уже забронировали два номера! И с нетерпением ждём отдыха!!! Рекомендую этот отель!!! От всей души!

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Всем доброго дня! Мы семьёй из 4 человек отдыхали в марте, все остались довольны. У нас был полный пансион, кормили нормально, не хватало мясного разнообразия ( была курица разной вариации). Большой поток туристов, поэтому большая загруженность столовой и аквапарка. Большой плюс близость ЖД станции, можно самостоятельно уехать на Роза Хутор, Сочи, Сириус. Номера чистые, мы жили в 4 корпусе, уборка ежедневно, единственное было сломано изголовье у кровати, но мне это дискомфорт не доставило. Утром спа, после обеда боулинг, аквапарк, дискотека. Рядом торговые ряды, магазины, в общемесли сильно не придираться, цена соответствует качеству, второй раз я бы поехала.

Читать полностью
Галина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в апреле 2023 года. Жили в 4 корпусе. Номер большой все работало. Нам отель понравился. Есть где погулять. Только все с горы и в горку. Отличный аквапарк. Питание понравилось. Ребенок до сих пор вспоминает мармелад. Спиртное конечно ни айс, но вполне приличное. Были дожди. Когда вышло солнце все пошли к морю, загорать. Отель категорически отказался давать лежаки. Вокруг в отелях люди на пляже лежат солнечные ванны принимают, а нам сказали, что в стоимость путевки лежаки не входят. За деньги тоже отказались давать. Это был единственный минус.

Читать полностью
Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Отель не комфорт класса! Вводят в заблуждение - номера с плохим ремонтом. Питание отвратительное.

Читать полностью
Виталий был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5

Подробности

Люди, если вы адекватные, то ни в коем случае сюда не приезжайте! Приехали в отель к 8 утра (в связи с расписанием поездов), за деньги и с очень большим трудом, за половину стоимости номера в сутки, умоляя сотрудника за ресепшном, удалось договориться о раннем заселении. Номер дали в самом дальнем корпусе, с видом на железную дорогу, хотя учитываю ноябрь месяц, могли бы и с видом на море дать. В номере было холодно, кондиционер не работал на обогрев, мы с годовалым ребёнком, спустя три беседы с администраторами и около 18.00 нас переселили в другой номер, с работающим кондиционером, спасибо на этом подумали мы. Питание как в столовой, все самое дешевое и безвкусное. Вино из бумажных пакетов, пиво либо кислое, либо его никогда нет, про крепкий алкоголь вообще нечего говорить, самый дешевый, паленый. Короче самый «лучший» отдых по системе ультра все выключено! При выезде из отеля запретили остаться в номере на полтора часа до нашего поезда, сказали платите 4500 рублей, короче для любителей экстремально негативного отношения к вам отдых что надо!

Читать полностью
3.44 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Лоо

Отдых в Сочи: отель премиум-класса АКВАГРАД 4*

Белый восьмиэтажный корпус выглядывает из густых зарослей парка на берегу моря в курортном поселке Лоо. Это самое заметное строение отеля «Акваград 4*», на его огромной территории расположен еще один спальный корпус поменьше, спортивные залы, бассейны, аквапарк и много чего еще. В 2021 году комплекс вновь открылся после капитального ремонта и полной реконструкции. 

Расстояние до аэропорта 48 км, до железнодорожного вокзала Сочи 21 км, до станции «Горный воздух» 800 м. Туристов ждут 278 номеров категорий «комфорт» и «люкс», из них 200 с видом на море. Оснащение самое современное, везде работает свободный Wi-Fi. По предварительной договоренности поселяются отдыхающие с домашними животными весом до 4 кг.

Гостей угощают по программе «все включено» в ресторане «Янтарный». За завтраком, обедом и ужином предлагаются до 250 разнообразных блюд из местных продуктов, натуральные соки, лучшие кубанские вина, детское меню. Форма подачи — шведский стол. Возле ресепшена открыт круглосуточный лобби-бар.

Уникальные возможности для развлечений и спорта в сезоне 2024

Отель полностью соответствует своему названию, это действительно «город воды». На территории разбросаны 15 бассейнов с морской водой. Кроме подогреваемых бассейнов длиной 25 и 16 метров, имеется и пятикамерный открытый бассейн и искусственными волнами разной силы, плюс разнообразные аттракционы. Например, экстремальная горка «Рафтинг» со спуском на надувных кругах. Длина трассы 110 метров со стартом на высоте 12 метров. Дети плещутся в бассейне «Акваленок» с горками в виде осьминогов, слоников и дельфинов. Заботу о маленьких купальщиках берут на себя аниматоры, взрослые загорают на бесплатных шезлонгах, расставленных вокруг бассейнов. Главная фишка комплекса — единственный в Большом Сочи крытый круглогодичный аквапарк с подогреваемым бассейном. Набор горок мало уступает летнему, открытому аквапарку.

Для занятий спортом открыт фитнес-зал, оборудованы волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт. Работают бильярдная и боулинг. Спортсмены расслабляются после тренировок в СПА-комплексе с хамамом, сауной и массажным кабинетом. Медицинский центр предлагает лечение грязями из бессточного озера Тамбукан. Они не уступают по эффективности грязям Мертвого моря. Вечерами отдыхающие оттягиваются в караоке-клубе «Потерянный рай».

До моря 200 метров, на берегу отель располагает собственным пляжем с бесплатными лежаками для постояльцев. Плюс обычный набор пляжных развлечений: катания на бананах и ватрушках, аренда катамаранов и рыбалка.

Резюме специалистов агентства «Нико Турс»

Отель Акваград 4* радует истинно европейским уровнем сервиса и необыкновенными возможностями для развлечений. Во многом они действительно уникальны, например, крытый аквапарк.

Бронируйте тур через форму на странице сайта и переводите оплату с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты. Бесплатный телефон наших специалистов: 8 800 302 37 40. Обсудите все нюансы своего отдыха и получение кешбека после оплаты.

Читать полностью
Туризм
АКВАГРАД HOTEL & SPA Россия, Сочи, Лоо, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы АКВАГРАД HOTEL & SPA Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.