Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АТОЛА ГОРНЫЙ ВОЗДУХ 3*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отдыхали в середине сентября, погода норм, отель так себе. Кормят нормально, но пляжа в шаговой доступности нет, есть трансфер но по времени, пешком до пляжа не дойдешь очень далеко. Шторы грязные в номере, если захотите продлить в день выезда а пару часов то придется заплатить как за 12 часов-2800. Развлечений нет. Пенсионерский отель, скучно и дорого. Не советую молодежи

Читать полностью
3 из 5
3
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Лоо

Корпус «Атола» 3* лечебно-оздоровительного комплекса «Горный воздух»

Девятиэтажный корпус «Атола» 3*отделяют от основных строений ЛОК «Горный воздух» 2,5 км. Между этими локациями постоянно курсирует бесплатный трансфер, а постояльцы имеют право бесплатно пользоваться всей инфраструктурой основного отеля. Расстояние от гостиницы до аэропорта Сочи 51 км, железнодорожного вокзала 24 км, станции «Лесная» 4 км. 

Туристов размещают в 117 номерах категории «Стандарт» с видами на море или горы. Гостиница открыта в 2017 году, поэтому мебель и оснащение в ней современные и новые. Во всех помещениях обеспечен кондиционированный воздух, плюс еще и свободный Wi-Fi на всей территории, включая охраняемую бесплатную парковку для автомобилей постояльцев.

Отдыхающим подается завтрак, обед и ужин за шведским столом в ресторане отеля. Кухня европейская и кубанская. Летом открыты шашлычная, пиццерия, кафе и лобби-бар.

Бассейны и другие радости в сезоне 2024

Непосредственно возле корпуса «Атола» 3* расположен открытый подогреваемый пресноводный бассейн с чашей 9х9 метров и выделенной детской зоной. Бассейн окружен бесплатными шезлонгами под зонтиками. Плюс еще и открытые бассейны с пресной и морской водой, крытый бассейн на основной территории комплекса «Горный воздух». И главная детская радость — аквапарк с пятью крутыми горками. Пользование всеми бассейнами и аквапарком для отдыхающих в пансионате «Атола» 3* бесплатно.

Это же относится и к спортивному залу, оснащенному современными силовыми и кардио-тренажерами. В танцевальном зале проводятся занятия танцами и аэробикой.

Дети под руководством аниматоров осваивают актерское мастерство, преодолевают лабиринты препятствий на игровой площадке. Вечерами эта же бригада аниматоров организует для детей и взрослых. дискотеки с караоке. Для прогулок по живописным окрестностям постояльцы могут арендовать велосипеды и самокаты. 

Расстояние до берега моря 250 метров. Пляж собственный, мелкогалечный, оснащенный всей необходимой инфраструктурой для комфортного загорания. Кроме шезлонгов под навесами, душевых, туалетов и баров, предлагаются также катания на бананах, катамаранах, аренда досок для виндсерфинга и сапсерфинга в ближайших серф-станциях.

Обитатели корпуса «Атола» 3* могут пользоваться и медицинскими услугами ЛОК «Горный воздух. Основные специализации: заболевания нервной, сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Процедуры проводятся с использованием самого современного оборудования.

Специалисты агентства «Нико Турс» рекомендуют

Отдых в пансионате «Атола» 3* будет приятным и беззаботным благодаря развитой инфраструктуре и доброжелательности персонала. Субтропическая природа пробуждает организм, увядший за долгую зиму.

Оформляйте тур через форму на сайте и переводите оплату с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты. Обсудите условия возврата кешбека с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
АТОЛА ГОРНЫЙ ВОЗДУХ Россия, Сочи, Лоо, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы АТОЛА ГОРНЫЙ ВОЗДУХ Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.