Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ВАТЕРЛОО 2*

Отзывы туристов

Анастасия был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Отвратительный во всех отношениях «отель». Были в августе 2022 года. НЕ первая береговая линия, пляж у отеля (черёд ЖД) не пригоден для купания (огромные опасные камни и плиты). Ближайший пляж в 30 минутах. Можно добраться на трансфере 2 раза в день. Но трансфер нужно бронировать заранее (берут 8 человек максимум), кто не успел, тот на море не едет. Бассейн маленький, циркуляцию отключают в целях экономии. Территории нет, гулять негде. Для детей опасная горка и сломанные качели. Мы брали завтраки: самая дешевая колбаса и сыр, омлет, хлеб, огурцы и помидоры плохого качества. Завтракать можно было только за тем столом, куда тебе посадят и строго в определённое время. То есть если сам сказали в 8:45, то прийти в 8:30 или 9:00 уже нельзя. Хуже, чем в привокзальной столовке. Хотя девочки на кухне стараются, тут больше к руководству вопросы. Номера ужасные, плохо убираются. Перебои с горячей водой. Хамоватый администратор Виктория. Полное отсутствие сервиса даже для 3 звёзд. Есть детская комната, очень грязная и без единой игрушки. Худший отдых в нашей жизни.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

близость моря. центра Лоо. бассейн на территории и др

Недостатки

Не плохо было бы чайник в номере

Читать полностью
Natalya был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилась территория, бассейн, зона возле бассейна с лежаками, сам номер на 2-ом этаже с балконом. Все предусмотрено для полноценного отдыха: большая кровать, красивые покрывала, мебель темного дерева, удобный диван, столик и кресла на балконе, веревки для сушки белья.

Недостатки

Ближайшая часть пляжа для меня не удобна, поэтому мне приходилось идти дальше вдоль берега, чтобы найти подходящее место. Я не умею плавать, а вход в воду очень затруднен, т.к. в воде очень крупные камни, между которыми легко попадает нога, которую так можно сломать или повредить. Для тех, кто плавает, такой проблемы нет, можно сразу поплыть и не наступать на дно. Но это минус не отеля, а ближайшей части берега.

Читать полностью
Олеся был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Отель норм. Старенький, но персонал старается, это видно. Еда вкусная, обычная.

Недостатки

до пляжа идти минут 5, но это не пляж, а метр гальки у дороги, где рядом гаражи. Вдоль моря погулять можно, но 5ти литровые пепельницы оставляют не приятное впечатление.

Читать полностью
Ace_kyouno был (а) в этом отеле

Достоинства

Путешествовал вместе с мамой и маленьким племянником. Очень приятный персонал, ухоженная территория и уютная атмосфера. На завтраки и обеды предлагается шведский стол из меню всем знакомых столовых, но на ресторанном уровне. Каждый вечер предлагались различные блюда дня, которые оставляли только положительные впечатления, будь то тигровые креветки в остром соусе или же нежный свиной шашлык. Просторные номера со всем необходимым. Бассейн запомнился более всего - небольшой, но комфортный, опрятный и ухоженный. Иногда он с лихвой заменял собой пляж. Пляж в непосредственной близости от гостиницы оставлял желать лучшего: мелкая галька вперемешку с крупными камнями, сильные волны мешали морскому отдыху. Однако в 25 минутах ходьбы от гостиницы был альтернативный пляж, где преобладала исключительно мелкая галька, а сама территория пляжа была всячески оборудована для отдыхающих. За символическую плату гостиница предоставляет автобус туда и обратно по определенному расписанию для постояльцев.

Недостатки

Отдаленный район отдаленного города - в непосредственной близости магазинов и кафе нет, однако все это можно найти в 15 минутах ходьбы до центра Лоо. Гостиница своим расположением и атмосферой предназначена скорее для тихого и размеренного отдыха, и больше подойдет старшему поколению.

Читать полностью
4.14 из 5
5
3
1
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Лоо

Семейный отель-пансионат «ВатерЛоо» 3*

Подковообразное трехэтажное здание на склоне холма в тихом уголке курортного поселка Лоо — прекрасный выбор для отдыха в Сочи в кругу семьи. Расстояние до аэропорта Сочи составляет 53 км, до железнодорожного вокзала Сочи 26 км, до станции Лоо 1,16 км. Отсюда можно быстро добраться «Ласточкой» до центра Сочи. А также до аэропорта, Имеретинского курорта, Олимпийского и Сочи-парка. Территория гостиницы огорожена и находится под постоянным наблюдением и охраной. Это распространяется и на бесплатную парковку для автомобилей постояльцев.  

Туристы живут в 45 номерах категорий «Стандарт» с вентиляторами и «Повышенной комфортности» с кондиционерами. Оснащение номеров современное с безлимитным Wi-Fi. Номера на втором и третьем этаже имеют балконы, на первом — террасы с прямыми выходами на террасу у бассейна. И отовсюду открывается прекрасная морская панорама благодаря тому, что отель стоит на возвышенности.

Гостям подается континентальный завтрак за шведским столом в ресторане отеля. Обед и ужин сервируются здесь же с обслуживанием по заказному меню. Кухня европейская и кубанская, имеются детские и диетические блюда.

Нескучный семейный отдых в туристическом сезоне 2024

Отдыхающие купаются в открытом пресноводном бассейне длиной 10 метров с изменяющейся глубиной от 1,2 до 1,7 метра. Бассейн оборудован гидромассажными устройствами и противотоком. Для маленьких детей отделен бассейн размером 3х3 метра, глубиной 0,4 метра и фонтаном-грибком. Купаясь и загорая на шезлонгах в аэрарии лаунж-зоны вокруг бассейна, постояльцы любуются морской панорамой.

Мостовой переход через железнодорожные пути находится за забором гостиницы. Но в этом месте пляж полудикий, усыпанный крупной галькой. В хорошую погоды здесь отличный снорклинг, между валунами плавают многочисленные рыбки, колышутся водоросли, бегают крабы. Но если пройти еще 100 метров в сторону Сочи, то начинается классический мелкогалечный пляж с деревянными трапами, лежаками и навесами. Чуть дальше вдоль моря протянулся муниципальный пляж Лоо, где отдыхающим предоставляется вся инфраструктура, необходимая для полноценного отдыха. Плюс катания на бананах и ватрушках, прокат катамаранов и сапбордов. А также, разумеется, многочисленные бары и кафе.

На зеленой территории отеля оборудована детская игровая площадка. Экскурсионное бюро организует пешие походы по живописным окрестностям: к тюльпановому дереву, дольменам, развалинам древнего византийского храма, в долину 33 водопадов.

Профессионалы агентства «Нико Турс» советуют

Отпуск в отеле-пансионате «ВатерЛоо» 3* проходит в истинно семейной атмосфере без ненужного шума и суеты. Обслуживающий персонал квалифицирован и доброжелателен.

Резервируйте тур через форму на странице сайта и переводите оплату с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты. Предварительно проконсультируйтесь у нашего турменеджера по поводу условий получения кешбека.  Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ВАТЕРЛОО Россия, Сочи, Лоо, отель, туры, цены, отзывы, фото
Путевки в отель ВАТЕРЛОО 2* (Россия, Лоо), купить тур онлайн, цены 2024 на отдых