Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АРИНА ЛОО 2*

Отзывы туристов

Маргарита был (а) в этом отеле
Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали с другом с 04.08 по 08.08. Планировали отдых на 2 дня, но задержались еще на 3. Гостевой дом я выбирала цене и отзывам. Бронировала Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями. Не подумала, что 14 кв.м - это очень маленькая комната, душ и туалет тоже входят в метраж. Да еще и без окна на улицу. Окно выходит во двор под навесом. Но это только моя невнимательность, претензий нет. Потом нам предложили номер на 2 этаже с видом на море. Номер отличный. Чистый, уютный. С балконом. Удобная кровать и подушки. Хозяйка Инна встретила нас на вокзале в 6-20 утра и сразу заселила в номер. Очень уютный двор, весь в цветах. После 11-00 тихо. Гости соблюдают тишину. В кухне есть все необходимое для приготовления пищи. При желании, за отдельную плату, можно воспользоваться стиральной машиной и духовкой. На этаже есть чайник, утюг, гладильная доска. Рядом две отличные столовые еще одна на пляже - "Флибустьер". До пляжа 5 минут быстрым шагом. Рядом есть отделение сбербанка с банкоматами. Магазин "Пятерочка". В парикмахерской сделала укладку всего за 300 рублей.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошие чистые столовые Славянка и Феникс , недорогие.

Недостатки

поселок Лоо превратился в рынок

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

мне понравилось все исключительно.мебель,постельные принадлежности все новенькое,чистенькое.очень много красивейших цветов,просто зелени.все удобно и достойно.спасибо Инне и Самвелу.очень уютно и комфортно.как дома.

Читать полностью
Виталий был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали с 27.06 по 6.07 в данном доме на верхнем этаже с красивым видом на море.Всё чисто и приятная атмосфера!Очень понравилось.Огромное спасибо Инне и Инге!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лоо

Поможем определиться с турами в отель АРИНА ЛОО 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
АРИНА ЛОО 2*, Россия, Лоо, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель АРИНА ЛОО 2*, Россия, Лоо. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист