Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЛЕРМОНТОВЪ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Лермонтово

Туры на Чёрное море: «Лермонтовъ» — пляжный отпуск с детьми 

Парк-отель «Лермонтовъ» — уютный семейный комплекс, расположенный в поселке Лермонтово в Туапсинском районе, примерно в 50 км от города. Это тихое, спокойное место, которое подходит для комфортного отдыха на Черном море. Комплекс стоит на первой линии, прямо у пляжа. 

Расстояние до ближайшего аэропорта (в Геленджике) составляет 86 км, на такси можно доехать за 1,5 часа. Также удобно добираться через Краснодар, его воздушные ворота находятся в 120 км, поездка будет длиться около 2 часов. 

Превосходный «детский» пляж 

Лермонтовъ идеально подходит для отдыха с детьми. Здесь есть вся необходимая инфраструктура, а дополнительный комфорт создает близость к песчаному пляжу — 50 метров или минута прогулки. Берег прекрасно благоустроен — лежаки, навесы от солнца, кабинки для переодевания, туалеты и душ. Длина пространства для принятия солнечных ванн тоже впечатляет — почти 2 км! 

Этот участок побережья считается одним из лучших для малышей — вход в воду пологий, дно мягкое, а на берегу — нежный мелкий песок. 

Номера и услуги в сезоне 2024

Парк-отель Лермонтов предлагает два вида стандартных номеров — однокомнатный, рассчитанный на двух человек, и двухкомнатный, в котором можно разместиться вчетвером. Из окон открывается вид на горы или море. 

Для отдыхающих работает открытый бассейн с зоной для загара, детская игровая комната и уличная площадка, зал для настольного тенниса, бесплатный Wi-Fi предоставляется в холле на первом этаже. 

Питание в отеле Лермонтовъ 

Гостям предлагают тарифы без питания, с завтраком, полупансион или полный пансион. Обратите внимание, что тип тарифа зависит от сезона. На территории работает столовая и бар, где продают напитки и легкие закуски. 

Рекомендации по выбору отеля для отдыха наЧёрном море 

«Лермонтовъ» — небольшой бюджетный комплекс, его нередко выбирают родители с детьми. Поселок, носящий имя великого русского поэта, действительно, очень хорошо подходит для малышей, а сам отель гостеприимно встречает семьи и предлагает удобные двухкомнатные номера. Единственный момент, который нужно учитывать — долгая дорога от аэропорта, она бывает утомительна для маленьких путешественников. 

Покупка тура онлайн 

Если вы хотите купить тур в отель Лермонтовъ онлайн, без посещения нашего офиса, вы можете сделать это на данной странице. Мы продаем путевки с полной оплатой, а также в рассрочку или кредит. По любым вопросам обращайтесь по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ЛЕРМОНТОВЪ Россия, Туапсе, Лермонтово, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу ЛЕРМОНТОВЪ 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.