Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ПРОМЕТЕЙ КЛУБ 4*

Отзывы туристов

Nadejda был (а) в этом отеле

Недостатки

На балконе нет сушилки для вещей. У пляжа вечно нет полотенец, приходилось всегда ходить к основному бассейну. И большой минус, что территория пляжа не огорожена. Вечно толпа других отдыхающих у моря, что не пройти. В номера не докладывают полотенца переодически. Приходиться вечно напоминать.

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

вечернее шоу, питание. Обслуживание в ресторане.

Читать полностью
Дарья был (а) в этом отеле

Недостатки

Персонал на ресепшене в зоне спа не очень приветливый,такое ощущение что ты им что-то должен,но это мелочи.

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Кровать, душевая, сантехника. Подушки. Пешком подниматься на 4 этаж по 6-7 раз в день.

Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасная территория. Всегда можно найти, чем заняться. Питание отличное, даже через чур). Пляж оборудован всем необходимым. Бассейны на любой вкус. Были не долго. Попробовали не все). Обязательно вернемся.

Недостатки

Очень темно на территории. Вечером ходить сложно. После дождя дойти до номера, был своеобразный квест, берите фонарики. Отсутствие освещения на письменном столе. Анимация рассчитана на детей и взрослых. Была с ребенком-подростком, ему сложно было найти себе занятие. Хотелось бы что то для подростков.

Читать полностью
3.67 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лазаревском

«Прометей Клуб» — отдых 2021 на «всё включено» по-русски

«Прометей Клуб» — роскошный курортный отель с открытыми бассейнами, расположенный в Лазаревском, всего в 100 м от черноморского побережья. Главная «фишка» этого гостиничного комплекса — питание «все включено». Любимая российскими туристами и ассоциируемая, в первую очередь, с отдыхом в Турции система обслуживания доступна и на курортах Краснодарского края.

«Прометей Клуб» находится в 95 км на северо-запад от аэропорта Сочи, в 70 км на северо-запад от железнодорожного вокзала Сочи и в 2 км на юго-восток от станции «Лазаревская».

Огромный выбор номеров для компаний и пар

У «Прометей Клуба» прекрасное месторасположение: до центра Лазаревского всего 1 км, неподалеку находятся аквапарк «Наутилус», крупные и небольшие магазины, рынки, кафе, рестораны, парк культуры и отдыха  и другие обязательные курортные атрибуты.

Впрочем, клубный формат «Прометея» позволяет гостям максимально комфортно отдыхать даже без необходимости покидать его. На территории в 5 га расположено сразу несколько вариантов размещения: основной корпус, обычные коттеджи, морские коттеджи и мини-сити. Основной корпус — это самое высокое здание комплекса, там можно поселиться в пентхаусе. Морские коттеджи и мини-сити чуть пониже, они рассчитаны на проживание до 4-6 человек в номерах классов «стандарт» и «люкс». Обычные коттеджи — небольшие домики, в номерах которых может жить до 5 человек.

Гости могут разместиться как в номерах категорий «Стандарт» и «Стандарт плюс», так и в 1-, 2- и 3-комнатных «Сьютах», «Супериорах», «Люксах», «Апартаментах», пентхаусах и VIP-апартаментах. Всего в «Прометей Клубе» 325 номеров, которые вне зависимости от категории декорированы, меблированы и оснащены всей необходимой техникой.

Вода и еда — верные спутники отпуска мечты

Освежиться можно либо в море, либо в одном из пяти бассейнов, причем среди них есть и крытый и открытые, с пресной или морской водой, для взрослых и детей. А еще один бассейн и вовсе выполняет функции аквапарка — в нем есть горки, водопады, гроты.

Водную тему можно продолжить в СПА-центре — настоящей кладези здоровья. Под одной крышей здесь находится многофункциональная термальная зона. Ощутить римским патрицием можно в римском лакониуме — особой кабине с уникальным микроклиматом, улучшающим циркуляцию крови и активизирующим выведение из организма токсинов и шлаков. Также в СПА «Прометей Клуба» есть травяная сауна, русская и японская бани, а также турецкий хамам.

Расширенный «Шведский стол» на завтрак, обед и ужин — настоящая гордость «Прометей Клуба». С 8 утра и до 11 вечера в ресторанах «Le Terrasse» и «VIP Lounge» подают более 45 блюд, а также прохладительные и алкогольные напитки. Дополнительно можно перекусить в расположенных на территории комплекса барах и фаст-фуд-киосках.

С отдыхом и релаксом понятно, а что со спортом?

При желании в гостинице можно привести себя в тонус в тренажерном зале и на площадках для игровых видов спорта: волейбола, баскетбола, мини-гольфа, футбола. И это не считая фитнес-центра, теннисного корта, скалодрома, настольного тенниса, дартса и тира.

От ассортимента СПА-процедур и спортивных активностей не отстают и развлечения. Гости могут смотреть кинофильмы и концерты, отрываться в ночном клубе и на танцплощадке, исполнять любимые хиты в караоке, соревноваться в боулинге и на бильярде или просто отдать свое настроение в руки аниматоров — они «зажгут» гостей любого возраста.

Специалисты компании «Нико Турс» рекомендуют

В «Прометей Клуб» 5***** советуем ехать тем, кто хочет получить «турецкий» уровень сервиса, но у кого нет возможности или желания отправиться к далеким берегам. Честный all inclusive, огромное количество развлечений, удобное месторасположение — и все это в нескольких десятках минут езды от Сочи.

Купить тур в «Прометей Клуб» 5***** можно онлайн — здесь и сейчас. Или приходите в гости в наш офис. Путевку можно купить в том числе и в кредит или рассрочку. Подробности по телефону 8-800-302-37-40 (звонок бесплатный).

Читать полностью
Туризм
ПРОМЕТЕЙ КЛУБ Россия, Сочи, Лазаревское, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы ПРОМЕТЕЙ КЛУБ Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в этот отель по самым выгодным ценам.