Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ПРИБОЙ ГРАНД ОТЕЛЬ & СПА 4*

Отзывы туристов

елена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Один из лучших отелей на нашем курорте и в Лазаревском в частности. Отель новый, очень красивый. Номера просторные. Мы ездили 2 взр и 2 реб ( 6 и 11 лет), у нас был номер на верхнем этаже. Номер большой, кровать двуспальная, диван раскладной и еще кресло раскладное. Места всем хватало. В номере 2 халата и все принадлежности. Уборка и вода каждый день. Бассейн в сентябре был теплым и чистым. Горки работали по расписанию, но немного прохладная вода в них. Ресторан это вообще огонь. Завтраки вкусные и разнообразные. Обеды и ужины брали по меню. Коктейли вообще улет. Еще есть спа, холодными осенними вечерами согревались там, а потом ныряли в бассейн. Еще была детская анимация, и деский игровой комплекс, где дети проводили много времени. На море ходит трансфер с очень милым водителем. Но и пешком дойти вообще не проблема, буквально минут 10-15, через парк развлечений. Отель оставил только приятные впечатления. Да ценник выше среднего, но поверьте оно того стоит. Отель очень достойный!

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024 1 из 5

Подробности

Номер со старым ковролином и пятнами на нём. Халата два на троих гостей, за третий пришлось заплатить. В номере чайной пары две, чай есть, сахара нет! Туалетные принадлежности пополняют только по запросу. В сауне бассейн грязный. На улице бассейн вообще не работал.В ресторане работают очень не дружелюбные официанты. Очень дорогой ресторан с невкусно едой. Завтрак был очень скучный (каша овсянная каждый день! Не меняли ни разу.) В общем на Ваши деньги, Вы ребята не тянете!

Читать полностью
Надежда был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отель соответствует фото. Персонал вежливый, отзывчивый. Всем советую.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле

Подробности

Отличный отель. Все новое. Внимательный персонал. Стараются учесть пожелания каждого гостя. Очень вкусная кухня. Завтраки - шведский стол. Есть меню для маленьких детей. В номере (стандарт) есть холодильник, чайник, фен, телевизор. Предоставляются халаты и полотенца. На территории отеля 2 бассейна. Взрослый (глубокий) и детский. Горки для детей с 9 лет. Есть игровая зона для детей. Постоянно присутствуют спасатели. Шезлонги стоят вдоль бассейна, предоставляются полотенца. Есть спа-центр с отличным банным комплексом и бассейном. До пляжа 2,5 км, но от отеля ездит шатл (до обеда каждые 30 мин, после обеда каждый час), отдыхали в июле 2020. Все очень понравилось.

Читать полностью
4 из 5
5
1
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Лазаревском

Поможем определиться с турами в отель ПРИБОЙ ГРАНД ОТЕЛЬ & СПА 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ПРИБОЙ ГРАНД ОТЕЛЬ & СПА 4*, Россия, Лазаревское, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ПРИБОЙ ГРАНД ОТЕЛЬ & СПА 4*, Россия, Лазаревское. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист