Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ВИЛЛА НИНА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Лазаревском

Очаровательная «Вилла Нина» 3* — пляжный отдых в Лазаревском

Там, где прекрасное Свирское ущелье выходит к морю, вдоль берега протянулась узкая лента северо-западной окраины курортного поселка Лазаревское. Здесь нет фешенебельных суперотелей, зато множество уютных гостевых домов у самого моря. Один из них — «Вилла Нина» 3* с видом на горизонт. Минигостиница находится на расстоянии 99 км от сочинского аэропорта, 74 км от железнодорожного вокзала Сочи, 4,8 км от станции Лазаревская 100 метрах от берега. 

Туристов ждут 22 номера категорий «Стандарт», «Студио» и «люкс» разной площади и вместимости. Плюс двухместный номер «Казанова» на крыше пятиэтажного корпуса с великолепной морской панорамой и ванной-джакузи., Во всех номерах, независимо от категории, есть санузел с душем, удобная современная мебель, работают кондиционеры и безлимитный WI-Fi. Автомобили постояльцев паркуются на бесплатной охраняемой стоянке.

Гости питаются в гостиничной столовой, причем континентальный завтрак включен в стоимость тура, обед и ужин подаются по сет-мvt. С предварительным заказом. Кухня домашняя, местная, без особых изысков, но все очень вкусно и полезно. Есть и детское меню, а во дворе обустроена барбекю-зона с мангалом.

Возможности для отдыха в туристическом сезоне 2024

Собственного плавательного бассейна в отеле нет. Есть только маленький бассейн-купальня в сауне. Но до пляжа всего 100 метров по прямой или 300 метров с переходом через железнодорожные пути по мостику. Пляж необычен, он находится в стороне от центра поселка Лазаревское, поэтому нет многолюден даже в разгар сезона. И, в то же время, полностью оборудован шезлонгами, зонтиками, раздевалками, туалетами и душевыми, в том числе и для инвалидов. Вход на пляж свободный, но вся инфраструктура платная, как и бары, выстроившиеся вдоль стены под железнодорожной насыпью. 

Отдыхающих катают на бананах, ватрушках и катамаранах. Огорожен буйками мелкий детский пляж, за ним бдительно следят спасатели с вышки и лодки. У воды установлены надувные горки. Все чаще на воде появляются виндсерферы под разноцветными парусами и сапсерферы, стоящие на доске и управляющие длинным веслом. Не пустует и площадка для пляжного волейбола. Над головами проносятся парашюты с любителями экстрима на буксире мощных катеров.

Неподалеку от виллы находится аквапарк «Морская звезда» с 11 горками, медленной рекой, аттракционами со свободным падением. Экскурсионное бюро организует походы к водопадам и дольменам Свирского ущелья.

Специалисты агентства «Нико Турс» рекомендуют

В миниотеле «Вилла Нина» 3* гостям обеспечен комфортный отдых с отличным сервисом. Спокойный район рядом с пляжем порадует морским бризом и полным свежести горным воздухом.

Бронируйте тур через форму на странице сайта и оплачивайте его переводом с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты. Но заранее обсудите с нашим турменеджером условия получения кешбека.  Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ВИЛЛА НИНА Россия, Сочи, Лазаревское, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу ВИЛЛА НИНА 3* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.