Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ШТОРМ 3*

Отзывы туристов

Павел был (а) в этом отеле

Недостатки

Маловато каналов у телевизора, но это не принципиально.

Читать полностью
Evgeniy был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхал 10 дней. Брал номер люкс – просто супер. Огромный балкон, море в шаговой доступности. Белье меняли каждые 3 дня. Вид из окна просто сказочный, особенно на закате. Персонал очень вежливый и внимательный к просьбам постояльцев. Рекомендую «Шторм» всем друзьям.

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал, чистота, море рядом, лифт стеклянный с видом на море.

Недостатки

От "Пиццы на дровах" дымовая труба доходит только до верха балкона 5 этажа. Это нарушение строительных норм и правил. Трубу необходимо сделать выше. Дым задувало прямо в номер, хотя у нас номер был третий от трубы. На балконе находиться невозможно. Открывали дверь на балкон только ночью. Цена завышена - что толку от вида на море, если невозможно выйти на балкон. В ванной черный кафель. Хорошо побриться можно только с фонариком - лицо в тени. Светильник на потолке лучше переместить ближе к стене, где зеркало, а в идеале - по бокам зеркала бра поставить. В душе полок нет для мыла или шампуня. Парковка далеко.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравился номер 501 просторный и большой, с видом на море. огромная кровать супер, белоснежное пост. бельё, удобный матрас и подушки, сплит холодит. Ванная комната тоже большая, все указанные туалетные принадлежности, в т.ч. халаты. Уборка номера ежедневно, спасибо Людмиле!???? Смена белья раз в три дня. Завтраки отличные, разнообразные.

Недостатки

Вот балкон подвёл, уж очень по началу было страшновато выходить на него (решетка ограждения редкая и тонкая), а были с ребенком, но потом привыкли.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Недостатки

Шумновато, музыка до трёх часов ночи.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лазаревском

Поможем определиться с турами в отель ШТОРМ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ШТОРМ 3*, Россия, Лазаревское, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ШТОРМ 3*, Россия, Лазаревское. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист