Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МОРСКАЯ ДАЛЬ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Лазаревском

Парк-отель «Морская даль» 3*** — пляжный отдых без забот

Курортный поселок «Головинка», восходящая звезда Большого Сочи, в 2016 году обогатился новым отелем «Морская даль» 3*. Пять его двухэтажных корпусов спрятаны в реликтовом лесу на склоне холма, спускающемся к морю. Расстояние от гостиницы до сочинского аэропорта 67 км, железнодорожного вокзала 40 км, станции «Лазурный берег» меньше километра. 

Туристов размещают в 40 номерах категорий «Стандарт», «Комфорт», «Комфорт плюс», «Студия», «Люкс» и «Апартамент». Номера равномерно распределены по корпусам, за исключением номера «Апартамент», который целиком занимает коттедж №3. Обстановка и оснащение номеров современные, коттеджи оборудованы кондиционерами, везде обеспечен безлимитный Wi-Fi. Территорию отеля площадью 4 гектара вместе со стоянкой для автомобилей туристов держит под видеонаблюдением и охраняет ЧОП.

Питание отдыхающих происходит в ресторане «Неаполь» и кафе «Терраса» по системе AI (All inclusive). То есть в стоимость тура в Сочи включены завтрак, обед, ужин, плюс напитки в течение дня. Форма обслуживания: шведский стол. Для детей предусмотрены высокие стулья и особое меню. Возле всех корпусов есть зона барбекю с мангалом.

Как проводят время постояльцы в туристическом сезоне 2024

Отдыхающим предлагаются для купания 5 (пять) бассейнов. В лаунж-зоне расположены взрослый бассейн с чашей 10,4х4,2 м, рядом детский, помельче, с чашей 5х3,2 м. Еще два бассейна имеют чаши 9,8х3,5 м и 8,7 х3,8 м. И последний бассейн при коттедже №3 с чашей 6х3 м предназначен только для постояльцев номера «Апартамент». Все бассейны пресноводные и обогреваемые.

В зарослях у террасы скрыты две детские спортивно-игровые площадки. Для взрослых спортсменов оборудована универсальная игровая зона, размеченная для волейбола, баскетбола, бадминтона и мини-футбола. После игр и пляжа гости расслабляются в сауне и массажном кабинете.

Дорога на собственный мелкогалечный пляж отеля ведет по широкой лестнице в окружении субтропических растений. На пляже всех ждут лежаки под зонтиками, душевые, раздевалки, пологий вход в воду, внимательные спасатели. Экскурсионное бюро организует выезды на рыбалку или в долину реки Шахе на лошадях или прокатных велосипедах.

Днем аниматоры занимают юных постояльцев играми, квестами, мастер-классами. А вечером та же команда организует музыкальное шоу, дискотеку и караоке. Отправляясь на поиски ночных забав в Головинку и Сочи, детей можно оставить под присмотром приглашенной няни.

Рекомендация специалистов турагентства «Нико Турс»

Коктейль из хвойного и морского воздуха с каждым вдохом возвращает здоровье, утраченное за серые будни в городском смоге. А вечерние развлечения не дают заскучать.

Заказывайте тур через форму на странице сайта и переводите оплату с карты любого банка с рассрочкой или в кредит. Знайте, что Ростуризма запустил программу получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Наш турменеджер расскажет про условия текущего этапа акции. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
МОРСКАЯ ДАЛЬ Россия, Сочи, Лазаревское, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель МОРСКАЯ ДАЛЬ 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.