Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЛАВАНДА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Лазаревском

Приятный гостевой дом «Лаванда» 3*

Мини-отель «Лаванда» 3*расположился на живописном берегу моря в курортном поселке Лазаревское. Расстояние до сочинского аэропорта 92 км, железнодорожного вокзала Сочи 65 км, станции «Лазаревское» 3 км. До берега моря 100 метров. 

Два корпуса вмещают 28 номеров категорий «Стандарт», комфорт» и «Люкс». Все они обставлены удобной мебелью, оснащены современной техникой в индивидуальном санузле и сплит-системой. Из окон и с балконов открывается прекрасная морская панорама. Возможно поселение с домашними животными по предварительной договоренности. Личный автотранспорт паркуется на охраняемой стоянке у входа на территорию гостиницы. На всей территории обеспечен безлимитный Wi-Fi.

Гости отеля питаются в кафе-столовой и кафе с обслуживанием по меню. Кухня европейская и кубанская, повара квалифицированные. Рядом с террасой для загорания обустроены два мангала и расставлены столики со стульями. Шашлык можно заказать или приготовить самостоятельно.

Пляжи и природа

Субтропические растения и цветы заполняют двор отеля. На тенистой поляне с видом на море обустроена терраса с шезлонгами для загорания. Дорога до моря занимает не более 5 минут, проходит через туннель под железнодорожными путями и выводит на пляж санатория «Одиссея». Вход на него платный, но на 50 метров дальше по берегу находится муниципальный пляж «Касабланка». 

На обоих пляжах по гальке проложены деревянные трапы, расставлены шезлонги под зонтиками, работают туалеты, душевые, бары. Есть площадки для пляжного волейбола и баскетбола. Вся инфраструктура платная. Пляжи расположена на небольшом удалении от центра поселка, поэтому народа здесь заметно меньше и вода чище.

Отдыхающие катаются на надувных бананах и лягушках, прокатных катамаранах. Разнообразит водные забавы серфтанция «Серфтропики» у пляжа «Одиссея». Здесь учат сапсерфингу и виндсерфингу под руководством опытных инструкторов и дают напрокат снаряжение. Серфстанция работает круглый год, но зимой, разумеется приходится надевать гидрокостюм. Встреча рассвета или заката на доске вдали от берега — незабываемое переживание. 

Экскурсионное бюро отеля организует выезды к водопадам Крабового ущелья, дольменам Волконского ущелья, к башне на горе Ахун, в лазаревский дельфинарий и аквапарк «Морская звезда». В шаговой доступности лазаревский парк культуры и отдыха с самым большим в Сочи колесом обозрения и множеством других аттракционов.

Рекомендация от специалистов агентства «Нико Турс»

Отпуск в гостевом доме «Лаванда» 3* нравится туристам, для которых важнее всего легкая доступность моря и обустроенные пляжи. Неудобство может доставлять шум поездов, проезжающих под окнами.

Резервируйте тур, заполняя форму на странице сайта и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Но знайте, что Ростуризм запустил программу возврата получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Наш турменеджер расскажет все об условиях акции. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ЛАВАНДА Россия, Сочи, Лазаревское, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы ЛАВАНДА Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.