Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель КОРСАР ЛАЗАРЕВСКОЕ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Лазаревском

«Корсар» 3* — отель в приморском парке

Пышная зелень парка скрывает в тихом уголке курортного поселка Лазаревское 5-этажный корпус миниотеля «Корсар» 3*. Он находится на расстоянии 93 км от сочинского аэропорта, 65 км от ж/д вокзала, 3,5 км от станции Лазаревская, 300 метрах от моря.

Отель пропитан морской романтикой. Первый этаж со стойкой администратора и двумя обеденными залами, то есть большой и малой кают-компаниями, здесь принято называть трюмом. Туристов размещают в 20 каютах, то есть номерах категории «Люкс» на верхних трех палубах. Светлые интерьеры обставлены стильной мебелью, оснащение на уровне европейских стандартов. Везде обеспечен кондиционированный воздух и безлимитный Wi-Fi. 

Прохладный воздух горного ущелья доносит ароматы субтропических растений и тысяч цветов. Автомобили гостей стоят на бесплатной охраняемой парковке. Разрешено поселение с домашними животными весом до 10 кг. Зимой открывается сушилка для лыж и горнолыжного снаряжения.

В стоимость тура включен континентальный завтрак, который подается в ресторане отеля. При желании можно заранее оплатить полупансион или полный пансион. Или питаться с обслуживанием по меню и отдельной оплатой. Кухня европейская и русская, исполнение отличное.

Возможности для отдыха в туристическом сезоне 2024

К услугам постояльцев небольшой бассейн с террасой для загорания. Но сауны и фитнес-зала нет. Дети проводят время неподалеку на игровой площадке.

Расстояние до муниципального пляжа «Спорт» всего 200 метров. Галька крупновата, но по ней к воде проложены деревянные трапы. Расставлены шезлонги под зонтиками, аэрарии и бунгало. Волейбольная площадка очищена от камней и усыпана песком.

В ряд выстроены надувные горки с маленькими круглыми бассейнами. Кататься с них могут дети и взрослые. Кроме того, отдыхающим предлагаются катания на надувных бананах, ватрушках, катамаранах. Освоить виндсерфинг, кайтинг и сапсерфинг помогают инструкторы серф-станции «Серфтропики».

Невдалеке от гостиницы находятся дельфинарий «Морская звезда» и аквапарк «Наутилус». Экскурсионное бюро организует джипинг и конные прогулки по Тритоновому, Волконскому, Свирскому и Мамедову ущелью, выезды к тридцати трем водопадам и дольменам.

Специалисты турфирмы «Нико Турс» рекомендуют

Вечнозеленые субтропические растения, пение птиц, чистое море дприт отдыхающим в отеле “Корсар» 3* истинный отдых от будничной суеты и освобождает легкие от городского смога.

Заполняйте анкету на странице сайта и получайте счет на оплату. Переводите ее с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Но знайте, что Ростуризм осуществляет программу получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Узнайте у нашего турменеджера по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 условия очередного этапа программы.

Читать полностью
Туризм
КОРСАР ЛАЗАРЕВСКОЕ Россия, Сочи, Лазаревское, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу КОРСАР ЛАЗАРЕВСКОЕ 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.