Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель КАЛИПСО 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Лазаревском

Пляжный отдых в стильном отеле Calipso 3* в сезоне 2024

Отель носит имя прекрасной нимфы Калипсо, которая 7 лет удерживала чарами Одиссея, не отпуская его к любимой жене. Но герой преодолел соблазн и бежал домой на плоту. Так и отель Calipso 3* изо всех сил старается удержать гостей в своих объятиях, но отпуск неизбежно заканчивается и все возвращаются к суровым будням, навсегда унося в сердце память о божественной красоте моря, лесов, гор.

Элегантное пятиэтажное здание возвышается на морском берегу в центре курортного поселка Лазаревское. Расстояние до сочинского аэропорта 95 км, ж/д вокзала 68 км, станции «Лазаревское» 1,8 км. Туристов размещают в 60 номерах категорий «Стандарт», «Люкс» и «Апартаменты» с видами на море или бассейн. Мебель, сантехника и бытовые приборы новые, обеспечен управляемый микроклимат и свободный Wi-Fi. Возможно поселение с животными за дополнительную плату и по предварительной договоренности.

Территория отеля огорожена и круглосуточно охраняется, вместе с бесплатной автостоянкой для транспорта постояльцев. Курение в номерах запрещено, для этого отведены места на территории.

Отдыхающим спасает от голода гостиничный ресторан и пляжный бар. В стоимость тура питание не включается. В шаговой доступности находятся несколько ресторанов и закусочных разного уровня.

Чем занимаются пленники чудесного дворца нимфы Калипсо

В распоряжении отдыхающих взрослый и детский подогреваемые бассейны. У бортика детского бассейна установлена небольшая горка, во взрослом бассейне смонтирована гидромассажная установка. Вокруг в лаунж-зоне расставлены бесплатные шезлонги и зонтики. Рядом обустроена игровая площадка с батутом, горками, лазилками и качелями. 

Сторонники фитнеса поддерживают форму в спортивном зале с силовыми и кардиотренажерами. Поблизости находятся парк развлечений «Наутилус», парк культуры и отдыха с аттракционами, аквапарк «Морская звезда».

Муниципальный песчано-галечный пляж находится в 10 метрах от гостиницы. Присутствует вся необходимая курортная инфраструктура: шезлонги, зонтики, раздевалки, душевые, туалеты. Оборудована площадка для пляжного волейбола. Отдыхающих развлекают катаниями на катамаранах, надувных бананах и ватрушках.

В 2 км от гостиницы на противоположном берегу реки Псезуапсе расположилось спортивная база Серфтропики. Здесь желающие получают первые уроки виндсерфинга и сапсерфинга, арендуют снаряжение и сливаются в единое целое с морским бризом.

Выводы специалистов турагентства «Нико Турс»

Шикарный отель Calipso 3* дарит постояльцам забвение от забот серых будней и открывает новые горизонты. Комфорт и сервис на высоком уровне, персонал доброжелателен. Природа — выше всяких похвал.

Заказывайте тур, заполняя информацией форму на сайте и перечисляйте оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Но не забывайте, что Ростуризм реализует программу получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Наш турменеджер расскажет о текущих условиях акции по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
КАЛИПСО Россия, Сочи, Лазаревское, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы КАЛИПСО на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс» помогут вам сделать правильный выбор. Тут же можно и купить тур в этот отель. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.