Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ИБРА 3*

Отзывы туристов

Валентина был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

понравился дворик при отеле.хозяйка Нурима хорошая добродушная женщина.кормили дорого. но вкусно.Спасибо Валентине.Дорога до пляжа 20 мин и очень паршивая.начали асфальтировать.так что это безобразие никто не увидит

Недостатки

дорога к морю.но её начали делать. и далековато

Читать полностью
3 из 5
3
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Лазаревском

Семейный пляжный отдых в гостинице «Ибра» 3*

Курортный поселок Лазаревское славен возможностями для комфортного и увлекательного отдыха. На общем фоне гостиница «Ибра» выделяется семейной направленностью. Здесь все организовано так, чтобы отпуск в кругу семьи не был в тягость, а стал источником новых сил. 4-этажный корпус окружен цветочными клумбами и парком субтропических растений.

 Туристам предлагаются номера категорий «Стандарт», «Полулюкс», «Люкс» и «Апартаменты». Интерьеры в классическом стиле, оснащение номеров современное, работают кондиционеры и свободный Wi-Fi. Курение на территории отеля запрещено, за исключением специально выделенных зон. Возможно заселение с животными по предварительной договоренности. Личный автотранспорт постояльцев паркуется на бесплатной охраняемой стоянке.

Отдыхающие самостоятельно обеспечивают себя питанием. Для этого во дворе предусмотрена летняя кухня с плитами, набором посуды и мангалами, а в номерах имеются холодильники. В радиусе 100 метров от гостиницы находятся 6 столовых и поблизости также магазины, рестораны, кафе, рынок.

Условия для отдыха в туристическом сезоне 2024

В озелененном дворе сооружен небольшой круглый бассейн со ступенями в воду. Здесь плещутся дети, взрослым тесновато. Они загорают на шезлонгах, расставленных вокруг бассейна и угощаются коктейлями в баре. Кроме бассейна, в распоряжении юных постояльцев игровая комната, где постоянно трудятся аниматоры в обличьях капитана Джека Воробья, клоунов, героев мультфильмов. Вечерами проходит детская дискотека. По запросу для ухода за детьми предоставляются прогулочные коляски, ванночки для купания, высокие стулья и так далее.

Дорога к морю занимает на более 20 минут и проходит под железнодорожным мостом. Автостоянка находится у самого пляжа. По расписанию курсирует бесплатный трансфер в микроавтобусе с кондиционером.

Пляжи в основном мелкогалечные, но акващузы все же желательны. В воде попадаются крупные камни. Шезлонги, зонтики, туалету, душевые везде платные. В качестве развлечений отдыхающим предлагаются водные велосипеды, катания на надувных бананах, парасейлинг, то есть полеты на парашютах, буксируемых мощным катером. 

В шторм пляжи закрыты, купаться запрещено. Выручают детские аттракционы в парке культуры и отдыха и аквапарк «Наутилус» с шестью горками и четырьмя подогреваемыми бассейнами. В гостинице организован бесплатный прокат взрослых и детских велосипедов для прогулок по живописным окрестностям.

Специалисты агентства «Нико Турс» советуют

Отель «Ибра» 3* — отличный выбор для несуетливого семейного отдыха. Уровни комфорта и сервиса достаточно высоки, чтобы отлично провести время в кругу семьи.

Резервируйте тур, заполняя информацией анкету на сайте. Переводите оплату с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты. Но предварительно узнайте у нашего турменеджера условия очередного этапа программы Ростуризма для получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ИБРА Россия, Сочи, Лазаревское, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы ИБРА Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.