Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГРЕНАДА 3*

Отзывы туристов

Надежда был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Замечательное место для отдыха с ДЕТЬМИ. Пансионат находится вдали от баров и ресторанов и это прекрасно для семейного отдыха. Большая зеленая территория, уютные и комфортные номера. Два открытых бассейна. Вежливый персонал. Вкусное питание. От аэропорта удобнее добираться на электричке, особенно для тех, кто не переносит серпантин. Полностью соответствует свои трем звездам. ДЕТИ ХОТЯТ ПОВТОРИТЬ.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Лазаревском

Пансионат «Гренада» 3* в Лазаревском

Лесо-парковая зона курортного поселка «Лазаревское» поднимается по склону холма на 65 метров над уровнем моря. И на вершине высится шестиэтажное белое здание пансионата «Гренада». На первый взгляд в нем нет ничего необычного и только окруженный аркадой внутренний двор ассоциируется с Альгамброй, дворцом арабских правителей Гранады. Цветочные клумбы окружают небольшой природный водоем, где плавают разноцветные карпы. Струи фонтана журча стекают по камням островка посередине пруда. Спрятался этот уголок Испании на расстоянии 96 км от сочинского аэропорта, 67 км от железнодорожного вокзала Сочи и всего 3 км от станции «Лазаревское» откуда электрички доставляют курортников в самые удаленные локации Большого Сочи.

260 туристов поселяются в номера категорий «Эконом», «Стандарт», «Комфорт», «Люкс» главного корпуса и еще 30 человек — в двух коттеджах с номерами категорий «Стандарт» и «Семейный люкс». Все они обставлены в классическом стиле и оснащены современной сантехникой, бытовыми приборами, кондиционерами, безлимитным WI-Fi. Автомобили постояльцев стоят на круглосуточно охраняемой парковке. Трехразовое питание гостей обеспечивает уютный обеденный зал с обслуживанием по заказному меню.

Отдых и оздоровление в одном пансионате

Взрослых отдыхающих ждет бассейн с чашей 10х20 м и переменной глубиной от 0,8 до 1,9 м. А детей — круглый детский бассейн диаметром 6 м и глубиной 0,7 м. В лаунж-зоне расставлены бесплатные шезлонги для загорающих.

Желающие поддержать в отпуске спортивную форму продолжают тренировки в фитнес-зале, а также на волейбольной и баскетбольной площадках. Юные постояльцы проводят время в игровой зоне или комнате под присмотром аниматоров. А вечерами пляшут на детских дискотеках.

Оздоровление отдыхающих происходит по программам «Антистресс», «Движение без боли», «Летнее оздоровление». Практикуются травяные ванны, массажи, физиотерапевтические процедуры, фиточаи, кислородные коктейли.

Расстояние до собственного пляжа пансионата около километра. Спуск по лестнице через парк приятен, а вот подъем труден. Поэтому отдыхающих доставляет к морю и обратно бесплатный трансфер, курсирующий по расписанию. На пляже имеется вся необходимая инфраструктура, плюс водно-моторная станция, где можно арендовать аквабайк, водный велосипед и под руководством опытных инструкторов заняться дайвингом, виндсерфингом, кайтингом, сапсерфингом.

Рекомендации от специалистов агентства «Нико Турс» в сезоне 2024

Пансионат «Гренада» 3* отличный выбор для отпуска в кругу семьи, романтических каникул и бизнес-туризма. Здесь можно не только отдохнуть, но и подлечиться. Гостеприимный персонал в этом немало помогает.

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте счет с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты. Предварительно обсудите с нашим турменеджером условия текущего этапа программы Ростуризма для получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ГРЕНАДА Россия, Сочи, Лазаревское, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля ГРЕНАДА Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.