Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ПАРК-ОТЕЛЬ ДИВНЫЙ (ОЗЕРО ДИВНОЕ) 3*

Отзывы туристов

Оксана был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали двое взрослых и дети - 7 лет и 16 лет. Отель оставил только положительные эмоции. Красивая большая территория, отличная анимация для детей. Проходили игры в детском бассейне, был конкурс среди детей на лучший творческий номер. Сам конкурс проходил вечером на территории ресторана напротив отеля. Вход на территорию ресторана для гостей отеля свободный. Там красивый парк, лебеди, утки, кролики, черепахи. Вкусные и разнообразные завтраки. Около бассейна в определенные часы бесплатно напитки, мороженое, чипсы и прочее. Проходила аквааэробика с прекрасным тренером Леной. Также она проводила по утрам йогу на берегу моря. До моря близко. По дороге много магазинчиков.

Читать полностью
Кристина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Мы купили путёвку у тур. оператора. Приехали в данный отель - он соответствует как на картинке. Из плюсов - большая территория, детская площадка, бассейн. Теперь, минусы: если вы хотите, чтобы вам испортили отпуск - вам прямиком в Озеро Дивное. Не смотря на то, что номер был закреплён и оплачен, он был грязным (плохо убран). Вдобавок ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ И НОМЕРА КИШАТ КЛОПАМИ! Будьте внимательны. Мы обратились с данной проблемой к администратору - ей было абсолютно все равно. И вела себя она так, как будто не при чем. Территорию не обрабатывают от вредителей. Вдобавок, мы позвонили своему тур.оператору и требовали чтобы нам вернули деньги. С нас удержали за сутки, с тем учётом, что в номере никто не жил (из-за клопов мы сбежали через три часа после заселения) и жили в другой гостинице за свой счёт.

Читать полностью
Лена был (а) в этом отеле

Достоинства

Чисто. Красиво. Близко к морю. Вкусные и большие завтраки. Были в ноябре, людей практически не было,но всё было очень качественно!

Недостатки

Плохо работал Wi-Fi.

Читать полностью
Вероника был (а) в этом отеле

Достоинства

У отеля есть шикарная территория, что очень необычно, т.к. территории как правило бывают только в санаториях.

Недостатки

В окнах были щели, дуло. Во второй половине сентября из-за этого было прохладно.

Читать полностью
Alexsandr был (а) в этом отеле

Достоинства

территория, благоустройство, бассейны, близость к морю, обслуживающий персонал

Читать полностью
4.25 из 5
5
4
1
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Лазаревском

Парк–отель «Дивный»3* — отдых на дивном озере в сезоне 2024

Бревенчатые срубы и терема отражаются в тихой воде лесного озера, в камышах плещутся карпы и караси, по полянкам бродят гогочущие гуси. Только субтропическим растениям можно догадаться, что это не Карелия и не Валдай, а парк–отель «Дивный»3* на берегу одноименного озера в курортном поселке Лазаревское. До сочинского аэропорта отсюда 93 км, вокзала 66 км, до берега моря — 100 метров. 

На 7 гектарах ухоженного двора расположились 5 двухэтажных корпусов с номерами категорий «Стандарт», «Комфорт» и «Семейный», 2 коттеджа с «Люксами». Плюс два VIP-коттеджа с двухуровневыми номерами. Дизайн внутренних помещений выполнен в стиле «Прованс», при этом оснащение номеров самое современное, включающее кондиционеры и свободный WiFi. Автомобили постояльцев стоят на охраняемой парковке. Возможно поселение с кошками и собаками весом до 5 кг за отдельную плату.

Гостям обеспечено трехразовое питание в столовой гостиницы с подачей за шведским столом. Кухня русская и европейская. В стоимость тура можно включить только завтрак или полупансион. Мало того, у гостей есть возможность отобедать или провести романтический вечер за ужином в парк-ресторане «Пастернак» на воде. Второго такого заведения в Большом Сочи нет. Посетители располагаются в большом зале, летней террасе на берегу озера или в беседках на ближних островках.

Уникальные возможности для отдыха и развлечений

На территории комплекса находится открытый подогреваемый бассейн с пресной водой. Гейзерные и гидромассажные установки помогаю расслабиться. Глубина бассейна до 0,9 метра. На берегу бассейна в отдельном корпусе находится баня на дровах. В комнате для чаепитий отдыхающих угощают травяными чаями. Оздоровительный центр «Здравие» предлагает массажи, СПА-ритуалы, йогу, детские программы. За время отдыха физическое и эмоциональное здоровье полностью сбалансируются.

Комплекс располагает площадками для волейбола, баскетбола, теннисным и бадминтонным кортами. На детской площадке аниматоры занимаются с юными постояльцами играми, конкурсами, развивающими мастер-классами.

Купание в озере запрещено. Но рыбалка — разрешена. Здесь водятся карась, карп, белый амур, сазан, сом. Улов можно поджарить или сварить уху на одной из береговых площадок для барбекю. Выйти на рыбалку можно и в море, арендовав лодку на пляже. Дорога занимает не более 5 минут, там есть вся необходимая инфраструктура для отдыха. Вечерами отдыхающих приглашают на шоу программу с живой музыкой и караоке. Аниматоры никому не дадут заскучать.

Усиленная рекомендация от специалистов агентства «Нико Турс»

Отдых в парк–отеле «Дивный»3* незабываем. Удивительное место дарит единение с природой и расслабление от любых стрессов.

Бронируйте тур, заполняя анкету на сайте и оплачивайте счет с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты. Но не упускайте возможности получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР по программе Ростуризма. Узнайте у нашего турменеджера подробности акции по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ПАРК-ОТЕЛЬ ДИВНЫЙ (ОЗЕРО ДИВНОЕ) Россия, Сочи, Лазаревское, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы ПАРК-ОТЕЛЬ ДИВНЫЙ (ОЗЕРО ДИВНОЕ) Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.