Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ДЕЛЬФИН ЛАЗАРЕВСКОЕ 3*

Отзывы туристов

Maria был (а) в этом отеле

Недостатки

Все замечательно!

Читать полностью
Анастасия был (а) в этом отеле

Достоинства

Проживали в корпусе в апартаментах с кухней, отдохнули очень хорошо, в номере есть все необходимое для проживания, есть кухня для самостоятельного приготовления кухни, очень были удивлены наличием стиральной машины в номере, номера уютные, светлые, просторные, современные, кровати удобные, для ребенка предоставили раскладушку на весь период проживания. Уборка проводилась ежедневная, постельное белье меняют на 4 день, полотенца по требованию, нам меняли каждый день. Заселение проходило очень быстро, это плюс для тех, кто проделал большой путь и устал, особенно дети) Отель полностью оборудован для проживания людей с ограниченными возможностями здоровья, для них также организованы дополнительные услуги, такие как иппотерапия, дельфинотерапия, рисование песком и т.д. По близости есть все необходимое, большой супермаркет магнит, до моря минуты 3 пешком. Персонал отеля вежливый, отзывчивый, помогают с багажом, можно вообще обратиться с любым вопросом. Учли наши пожелания и заселили нас в апартаменты с балконом с видом на море) Будем надеяться, что вернемся в отель Дельфин еще не раз) Большое спасибо, честно сказать, уезжать не хотелось)

Недостатки

В номере под кроватями нашли пакеты, ватные палочки, попкорн после предыдущих жильцов.

Читать полностью
Иван был (а) в этом отеле
Читать полностью
Nastya был (а) в этом отеле

Достоинства

Быстрое заселение, приветливый персонал, рядом с торговым центром, недалеко от ЖД вокзала.

Недостатки

Централизованное кондиционирование. То жарко,то холодно, постоянно включается, выключается. Пляж рядом, но на нем людей больше, чем га остальных пляжах.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобное расположение ( недалеко от ж/д вокзала, пляж рядом ), приветливый персонал, отличный номер, как и весь отель. С удовольствием приеду еще.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лазаревском

Реабилитационный комплекс «Дельфин» 3* в Лазаревском

Единственный на Черноморском побережье России отель «Дельфин» 3*, ориентированный на реабилитацию детских дефектов развития, эмоциональных и физических травм, психологических проблем. Здешний набор услуг уникален, это дельфинотерапия, иппотерапия, томатис-терапия, лечебные массажи. 

Гостиница находится в центре курортного поселка Лазаревское с видом на пляж в 100 метрах от двух корпусов с лифтами, приспособленными для подъема инвалидных колясок вместе с сопровождающими. Расстояние до сочинского аэропорта 95 км, железнодорожного вокзала 68 км, станции «Лазаревское» 2 км. Постояльцы могут заказать трансфер в любую точку Большого Сочи на ретро-кабриолете с креплениями для инвалидных колясок.

Гости живут в 67 номерах категорий «Стандарт», одноместный и двухместный, «Люкс», однокомнатный и двухкомнатный, «Апартаменты» из двух комнат с кухней, рассчитанные на 3-4 человек. Обстановка и оснащение номеров соответствуют европейским стандартам, воздух кондиционированный, Wi-Fi высокоскоростной и безлимитный. Личный автотранспорт отдыхающих стоит на крытой охраняемой парковке.

В стоимость тура может быть включено трехразовое питание в ресторане отеля. Кухня европейская и кубанская, есть детское и диетическое меню по назначениям врачей.

Реабилитационные программы в сезоне 2024

Отель «Дельфин» 3* образует единый комплекс с дельфинарием «Морская звезда». Доказано, что плавание с дельфинами снимает нервное напряжение и ускоряет реабилитацию детей и взрослых благодаря воздействию на клеточном уровне природного ультразвука, постоянно излучаемого дельфинами. Занятия проводятся круглогодично в крытом бассейне с температурой воды до 26° С. Участвующие в процессе дельфины специально обучены и не участвуют в шоу. Показания для дельфинотерапии: ДЦП, аутизм, синдром Дауна, синдром дефицита внимания и гиперактивность, неврозы, фобии, посттравматические расстройства, депрессии.

Не менее эффективна иппотерапия, то есть общение и прогулки на лошадях. Арт-терапия пробуждает творческий потенциал, Томатис-терапия восстанавливает и развивает когнитивные возможности. Никто, разумеется, не препятствует посещению пляжа. А также океанариума, парка развлечений, шоу дельфинов и аквапарка с горками и бассейнами для детей любого возраста.

Уверенные рекомендации специалистов агентства «Нико Турс»

Если так случилось, что у вашего ребенка аутизм, отставание в развитии, психологические проблемы, то отправляйтесь вместе с ним в отель «Дельфин» 3* в Лазаревском. Здесь практикуются эффективные методики реабилитации организма, многие из которых уникальны. Этот отпуск, несомненно, принесет огромную пользу для здоровья детей и родителей.

Резервируйте тур, заполняя информацией анкету на сайте. Оплату производите переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Но знайте, что Ростуризм реализует программу получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Узнайте условия акции у нашего турменеджера по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ДЕЛЬФИН ЛАЗАРЕВСКОЕ Россия, Сочи, Лазаревское, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостиницу ДЕЛЬФИН ЛАЗАРЕВСКОЕ 3* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.