Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель БИРЮЗА САНАТОРИЙ 3*

Отзывы туристов

Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Мы отдыхали в Бирюзе компанией с ребенком 13 лет в начале июня 2022 г. Отзывы только положительные. Питание разнообразное и все вкусно. Шведский стол был первый год и очень удачно. Несмотря на значительное количество отдыхающих, кухня все успевала. Только на раздаче закончится лоток с блюдом, сразу несут новую порцию. Девочки-официантки, как пчелки, успевают за всеми убрать посуду и навести чистоту! Спасибо им большое! Весь персонал санатория вежливый и всегда готовы прийти на помощь. В номерах чистенько, уборные и санузлы на территории тоже! Что меня удивило при таком скоплении народа! Организован досуг отдыхающих: мастер-классы, экскурсии, детская и спортивная площадки, дискотеки, караоке и много еще чего. Скучать не приходилось. Море в 3х минутах. В общем, отдохнули отлично и всем советую!

Читать полностью
3 из 5
3
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Лазаревском

Санаторий «Бирюза» — отдых и лечение круглый год

Курортный поселок «Лазаревское» притягивает туристов разветвленной инфраструктурой, комфортным микроклиматом, чистым морем. В центре поселка высится белый 7-этажный главный корпус санатория «Бирюза». Рядом трехэтажный корпус «Черноморский». Отель находится в 97 км от аэропорта Сочи и в 1 км от железнодорожной станции «Лазаревское». Туристов поселяют в просторных номерах категорий «Стандарт», «Комфорт» и «Люкс». Их интерьеры отделаны в светлых тонах, в санузлах установлена новая сантехника, при поселении обновляется комплект косметических средств. Воздух, разумеется, кондиционированный, в номерах и на территории включен безлимитный Wi-Fi.

Три коференц-зала вместимостью 140, 70 и 50 мест оборудованы современной медиатехникой. Здесь возможно проведение корпоративных мероприятий любого уровня, деловых встреч, презентаций и торжеств.

Питание гостей трехразовое в столовой между корпусами. Кухня европейская, форма подачи — шведский стол. Кухня европейская и местная. Работает фитобар где отдыхающие утоляют жажду чаями из горных трав и минеральной водой «Лазаревская целебная» из бювета со свободным доступом.

Оздоровительные программы в сезоне 2024

В санатории осуществляется комплексная общеукрепляющая программа для организма. Плюс более углубленные мероприятия, направленные на излечение хронических заболеваний опорно-двигательной, сердечно-сосудистой, нервной и дыхательной систем. В результате снимаются разнообразные синдромы, укрепляется иммунитет. Эффект усиливает воздействие чистого воздуха, в котором смешан морской бриз и аромат хвойного вечнозеленого парка, окружающего санаторий.

По парку проложены несколько троп для прогулок и занятий скандинавской ходьбой. Снаряжение можно арендовать и получить первые уроки этого полезного вида профилактики. Кроме того, отдыхающие занимаются лечебной физкультурой в зале ЛФК, йогой с медитациями в парке и на морском берегу.

Поднимают тонус отдыхающим вечерние танцевальные вечера под живую музыку, игры и викторины. Детям организуются днем веселые старты, проводятся мастер-классы творческих профессий, коллективные мероприятия под руководством аниматоров. 

Галечный пляж на расстоянии 300 метров от санатория оборудован лежаками, навесами, туалетами, душевыми. Вся инфраструктура кроме раздевалок — платная. Присутствуют и традиционные развлечения в виде катаний на бананах и ватрушках. Появились серф-станции, предлагающие обучение сапсерфингу.  Снаряжение можно арендовать здесь же.

Профессионалы из агентства «Нико Турс» рекомендуют

Отпуск в санатории «Бирюза» не только приятен, но и полезен. Отличная лечебная база помогает восстановить здоровье и укрепить его в преддверии трудовых будней до следующего отпуска. Этому способствуют чистое море и прекрасные ландшафты, окружающие поселок.

Оформляйте заявку на тур, заполняя форму на сайте. Оплачивайте счет переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Позвоните нашему менеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнайте условия получения кешбека.  

Читать полностью
Туризм
БИРЮЗА САНАТОРИЙ Россия, Сочи, Лазаревское, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице БИРЮЗА САНАТОРИЙ 3* быстрее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.