Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АМВЕЛЬ 3*

Отзывы туристов

Наталья, Игорь был (а) в этом отеле 0 из 5

Подробности

Отдыхали в сентябре 2016 года. Очень понравилось! Отель и услуги соответствуют заявленным. Спасибо.

Читать полностью
0 из 5
0
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Лазаревском

Отдых в Сочи 2024: гостеприимный дом «Амвель» 3*

Частный гостиничный комплекс «Амвель» 3* находится в центре курортного поселка Лазаревское и обладает всеми необходимыми качествами для приятного отдыха в комфортных условиях. Расстояние до аэропорта Сочи 98 км, железнодорожного вокзала «Лазаревское» 4,7 км, до берега моря 300 м. 

Туристы живут в 36 номерах категорий «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс» с балконами, откуда открывается шикарная морская панорама. Обстановка и оснащение соответствуют европейским стандартам отдыха на курорте, работают кондиционеры и безлимитный Wi-Fi. Для автомобилей постояльцев имеется охраняемая бесплатная стоянка на территории отеля.

На первом этаже жилого корпуса находится кафе, где готовят блюда русской и европейской кухни. Продукты свежие, с окрестных ферм и виноградников. Высокое качество еды обеспечивает постоянный надзор со стороны шеф-повара. Питание оплачивается дополнительно.

Бассейн, пляж и развлечения в летнем сезоне 2024

Подогреваемый пресноводный бассейн расположен в уютной лаунж-зоне, окруженной деревьями и цветами. Вдоль бортика расставлены бесплатные шезлонги с зонтиками, сюда же выходит терраса кафе. Рядом оборудована игровая площадка для юных постояльцев.

Ближайший пляж «Фламинго» в 300 м от гостиницы сильно разрушен штормами. Но в 600 метрах находится пляж “Дельфин», где отдыхающие найдут все, что необходимо для полноценного отдыха. На мелкой гальке расставлены шезлонги, есть деревянные трапы для передвижения, раздевалки, туалеты, душевые, работают бары на набережной. Вся инфраструктура платная.

Как и развлечения, которые предлагаются курортникам. Это уже традиционные катания на надувных бананах и ватрушках, экстремалы занимаются парасейлингом, то есть полетами на парашютах. Есть предложения от серф-станций и дайвинг-клубов на соседних пляжах.

Рядом с отелем находится аквапарк “Морская звезда» с 11 горками разных видов. В этом году открылась экстремальная горка «Ракета». По нажатию стартовой кнопки человек с большой высоты проваливается в люк, попадает в желоб с потоком воды и стремительно несется вниз в медленную реку. Аттракцион уже пользуется бешеной популярностью.

Не стоит забывать о дельфинарии, океанариуме, экскурсиях по лесным тропкам. Интереснейшее место: долина 33 водопадов. По легенде, рассказанной проводниками, здесь когда-то жил злой великан, который взбежал на горный склон, спасаясь от роя диких пчел. Его следы это и есть уступы в скале по которым сбегают вниз 33 водопада. Здесь же можно посетить адыгейский этно-центр и сафари-парк с настоящими слонами.

Совет специалистов агентства “Нико Турс»

 Вас ждет комфортабельный номер, уютное кафе, близкий пляж и чудесная природа. Персонал вежливый и квалифицированный. Не хватает спортивного зала и СПА.

Бронируйте тур, воспользовавшись формой на странице сайта. Оплату переводите с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Предварительно обсудите условия возврата кешбека с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
АМВЕЛЬ Россия, Сочи, Лазаревское, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель АМВЕЛЬ 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.