Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RIXOS KRASNAYA POLYANA (РИКСОС) 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

«Риксос Красная Поляна» — горнолыжный отпуск класса люкс

Пятизвездочный отель Риксос Красная Поляна расположился на высоте 960 м, в окружении гор, чистого воздуха и спортивного духа — ведь до ближайшего подъемника идти всего 5 минут (100 м). Комплекс состоит из двух семиэтажных корпусов, разместившихся на просторной территории, он предлагает гостям отдых класса люкс в любое время года.

Расстояние до аэропорта составляет 51 км, такси преодолевает его за 50 минут.

Большой отель в горах

Отель Rixos Красная Поляна считается одним из лучших мест для отпуска не только на курорте, но и во всей России. Станции основных подъемников находится в 100 м, дойти до них можно за 5 минут. 

Рядом с комплексом есть смотровая площадка с завораживающим видом на горы, хаски-центр и другие развлечения. Отдых на Красной Поляне на высоте 960 м — это тихое и спокойное уединение, вдали от суеты.

Номера и услуги гостиницы RIXOS KRASNAYA POLYANA

В двух зданиях отеля 114 номеров шести категорий: от «Супериора» до «Президентского Люкса». Стильные интерьеры и головокружительный вид на горный массив из окон — вот секрет комфортного отдыха в Риксосе.

Гости могут посещать крытый бассейн с панорамными окнами, спа-комплекс с банями, массажем, салоном красоты, а также фитнес-центр, тренажерный зал и витаминный бар.

Свои лыжи и снаряжение удобно оставлять в специальной комнате для хранения, а те, кто еще не обзавелся собственной экипировкой, берут ее напрокат.

Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории гостиницы.

Питание в отеле «Риксос Красная Поляна»

Каждое утро в ресторане Sparx гостям подают завтрак по системе «шведский стол». Кроме того, отдыхающие могут посетить один из баров или кафе комплекса, а также открытую террасу и ночной клуб.

Советы от профессионалов из компании «Нико Турс»

Риксос Красная Поляна — это отдых в горах для тех, кто предпочитает лучшее. Причем, независимо от того, в какое время года вы едете на курорт.

Зимой здесь созданы максимально комфортные условия как для тех, кто катается на склонах, так и для тех, кто приезжает подышать горным воздухом и насладиться тишиной. Летом гости могут отправиться в пешие походы, зарядиться магической атмосферой курорта или поехать к морю. И все это — на фоне условий класса люкс.

Горнолыжные туры в Красную Поляну в сезоне 2024

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в отель Риксос Красная Поляна. Путевки продаются онлайн, без визита в офис, есть рассрочка или кредит. По всем вопросам обращайтесь по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RIXOS KRASNAYA POLYANA (РИКСОС) Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу RIXOS KRASNAYA POLYANA (РИКСОС) 5* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.