Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RADISSON ROSA KHUTOR (РЭДИССОН РОЗА ХУТОР) 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Комплекс Radisson Rosa Khutor 5* — горнолыжный отпуск с максимальным комфортом

Набережную правого берега реки Мзымта в поселке Эсто Садок украшает семиэтажное здание эклектической архитектуры. Это отель Radisson Rosa Khutor 5*. Принадлежность к всемирно известной сети ко многому обязывает и все ожидания гостей полностью оправдываются. Гостиница с двумя лифтами находится на высоте 540 метров над уровнем моря, в 46 км от сочинского аэропорта, 54 км от железнодорожного вокзала Адлера. Добраться возможно на автомобиле, канатным дорогам или электричке «Ласточка» до станции «Роза хутор», откуда до отеля 2 км.

Туристы живут в 181 номере категорий «Стандарт», «Люкс» и «Представительский Люкс». Уровень комфорта в них разный, но полностью соответствующий европейским стандартам. Стильные интерьеры обставлены удобной мебелью и оснащены современной бытовой техникой. Везде кондиционированный воздух и безлимитный Wi-Fi/ Из окон открываются фантастической красоты виды на горные склоны и реку. Разрешается поселение с домашними животными весом до 5 кг.

Утром в ресторанах отеля «Black Bar & Grill» и «Seasons» на первом этаже подается комплексный завтрак за шведским столом. Обед и ужин заказывается здесь же с обслуживанием по меню. Кухня европейская, русская и кавказская, приготовление на высшем уровне. В круглосуточном лобби-баре предлагается богатая винная карта.

Невероятные возможности для спорта и развлечений в туристическом сезоне 2024

Главная фишка отеля, конечно же, катания на горных лыжах. В 200 метрах находятся нижние станции гондольных канатных дорог «Олимпия» и «Стрела», доставляющие спортсменов к началу лыжных трасс вплоть до высоты 1600 м. Там можно пересесть на другие канатки, идущие еще выше. Билеты и ски пасы можно купить на ресепшене. В отеле открыта сушилка для горнолыжного снаряжения.

После целого дня, проведенного на снежных склонах, необыкновенно приятно расслабиться хаммаме, сауне, джакузи, массажных и косметических кабинетах, релаксационной комнате с живописным видом на горные вершины. Для поклонников фитнеса открыт спортивный зал с самыми современными силовыми и кардиотренажерами.

В 15 минутах прогулки по набережной Мзымты находится казино Boomerang с игровыми автоматами, рулеткой и карточными столами. Кроме игровых залов, работает круглосуточный бар с волнующим танцевальным шоу, богатым выбором напитков и коктейлей.

До пляжа в Верхне-Имеретинской бухте 52 км. В межсезонье иногда удается прокатиться с утра на лыжах, а потом окунуться в море.

Рекомендация специалистов турфирмы «Нико Турс»

Отдых в отеле Radisson Rosa Khutor 5* позволяет полностью ощутит все прелести европейского альпийского курорта. Прекрасные горнолыжные трассы, потрясающая природа, высочайший уровень сервиса запомнятся навсегда.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Но знайте, что Ростуризм осуществляет программу возврата 20% туристического кешбека при пользовании картой МИР. Текущие условия акции расскажет наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
RADISSON ROSA KHUTOR (РЭДИССОН РОЗА ХУТОР) Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель RADISSON ROSA KHUTOR (РЭДИССОН РОЗА ХУТОР) 5* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.