Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NOVOTEL RESORT KRASNAYA POLYANA 5*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 0 из 5

Достоинства

шикарное расположение

Недостатки

невнимательный персонал

Подробности

В целом все было замечательно.

Читать полностью
0 из 5
0
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Новотель Красная Поляна — из пятизвездочного отеля прямо на склон

Пятизвездочный Новотель Красная Поляна расположен в Верхнем городе курорта, на высоте 960 м над уровнем моря. Кристально чистый воздух, вековые деревья, близость горнолыжных трасс и великолепный сервис делают это место привлекательным как для отдыха в зимнее время года, так и летом.

Расстояние до аэропорта Сочи составляет 51 км, такси довезет вас до него за 50 минут.

В горах у подъемника

Novotel Resort Krasnaya Polyana находится на площадке «Красная Поляна 960» в 50-100 м от нескольких подъемников. Дойти до главной канатной дороги можно всего за 5 минут.

На расстоянии короткой пешей прогулки открыты магазины, рестораны, бары и развлекательные центры. При этом сам отель стоит в уютном, тихом месте, поэтому гости могут насладиться спокойным отдыхом.

Номера и услуги

Здание Новотель Красная Поляна — это восьмиэтажный комплекс. Всего в гостинице 120 комнат разных категорий — от Супериор Кинг до Президентского Люкса. Все они выполнены в современном лаконичном стиле и оснащены системой «умный дом».

В отеле работает спа с несколькими видами бань, услугами массажа и уходовых процедур, тренажерный зал, прокат оборудования, прямой доступ на подъемники, хранилище для лыж, парковка, анимация, а в летнее время — бесплатный трансфер до пляжа. Изюминка комплекса, которая сделает ваш отдых на Красной Поляне незабываемым, — выезд с седьмого этажа прямо на склон!

Кроме того, гости курорта могут посетить бассейны, аквапарки, боулинг, казино и многое другое.

На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Питание в «Новотель Красная Поляна»

На седьмом этаже располагается панорамный ресторан The Grill с винной комнатой, а в холле работает лобби-бар с напитками и легкими закусками.

Гости могут заказать завтрак по системе «шведский стол».

Советы от специалистов «Нико Турс»

Новотель Красная Поляна создан для тех, кто выбирает горнолыжный отдых, здесь есть все условия для того, чтобы кататься радостно и с удовольствием. Но и летом гости отеля найдут чем заняться на курорте. К тому же — небольшой секрет — именно в теплый сезон этот комплекс предлагает самые лакомые цены!

От этого удобно добираться на горные прогулки, к морю и на экскурсии. А тот факт, что он находится в горах, придает ему еще больше загадочности и очарования.

Туры в Красную Поляну на сайте «Нико Турс» в сезоне 2024

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в отель Новотель Красная Поляна. Мы продаем путевки онлайн, без посещения офиса, в том числе — в рассрочку или кредит. По всем вопросам обращайтесь по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

 

Читать полностью
Туризм
NOVOTEL RESORT KRASNAYA POLYANA Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля NOVOTEL RESORT KRASNAYA POLYANA Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.