Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MOVENPICK KRASNAYA POLYANA (ГОРКИ ОТЕЛЬ СЬЮТС) 5*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Идеальный вариант для отдыха в горах с семьей. Брали полупансион - все очень понравилось. Номер отличный. Крытая парковка в двух шагах. Персонал супер.

Недостатки

Вид из окон ресторана на улицу. После ресторана "Гриль" скучно было :)

Читать полностью
Igor_lishik был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение, вкусный завтрак, персонал молодцы.

Недостатки

Вид из окна. Отсутствие проката оборудования.

Читать полностью
Valeriya был (а) в этом отеле

Достоинства

Были с мужем в конце ноября, отель очень понравился, персонал на высоте, а номер полностью оправдал мои желания, огромная кровать с мягким матрасом и подушками, вид на горы и сам номер был большой.

Читать полностью
Valery был (а) в этом отеле

Достоинства

Тишина и покой. Превосходное место для отдыха с любимым человеком.

Недостатки

Бронировал номер с видом на горы, по факту получил с видом во двор. Спасибо девушке администратору, на следующий день номер заменили на достойный.

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле

Достоинства

Чисто, просторные номера, теплый пол в ванной, отличный вид из окна на горы.

Недостатки

Если не бронируете завтраки, в отеле нет вариантов питания. Ресторана как такового нет.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Отель швейцарского бренда Mövenpick Krasnaya Polyana 5*

Курортный комплекс премиум-класса Mövenpick Krasnaya Polyana 5* воплощает лучшие традиции швейцарского сервиса и умения формировать самые яркие впечатления. Отель находится на высоте 960 м над уровнем моря в 48 км от сочинского аэропорта, 58 км от ж/д вокзала Адлера, 6 км от станции электричек «Роза Хутор».

Поклонников горнолыжного отдыха на Красной поляне ждут 52 номера категорий «Супериор», «Люкс» и двухуровневый «Президентский люкс» с персональным СПА, фитнес-залом и террасой с видом на горы. В остальных номерах уровень комфорта поменьше, но и там все соответствует высшим европейским стандартам. Везде, разумеется, кондиционированный воздух и свободный Wi-Fi. Ванные комнаты оборудованы дополнительной душевой кабиной «Тропический ливень», гости пользуются косметикой Acqua di Parma.

Утром для гостей сервируется комплексный завтрак в ресторане Raclette. В меню не только блюда европейской и русской, но и национальной швейцарской кухни: фондю и раклет.

Как отдыхают постояльцы

На расстоянии до 400 метров находятся станции канатных дорог «Альпика» и «Горная карусель». Подъем канатной дороге «Красная Поляна» (К-1) с Поляны 540 на Поляну 960 для обитателей отеля бесплатен. Это самая популярная локация, где отдыхающие прогуливаются, любуясь на окружающие ландшафты или берут напрокат горнолыжное снаряжение и отправляются на подъемниках к началу спусков. Работает инструкторская служба, оборудованы несколько детских и учебных горок для учебы новичков.

Нет ничего приятнее после возвращения со склонов, чем расслабиться в сауне и поплавать в крытом бассейне длиной 30 м с подогреваемой пресной водой. Есть в отеле и небольшой, но отлично оборудованный фитнес-зал. Горнолыжное снаряжение сушится в специальном помещении.

Отель работает и летом, туристы занимаются трекингами по лесным тропинкам на арендованных горных велосипедах, рафтингом на горных реках и купанием в море на собственном пляже гостиницы в Нижнеимеретинской бухте. Расстояние до нее 52 км, летом бесплатный шаттл ежедневно доставляет отдыхающих к морю и обратно.

Рядом с отелем находится парк развлечений Wonder Land с катанием на тюбингах и детскими квестами под руководством Бабы Яги. Взрослых ждет казино «Сочи» и «Пентхаус», где можно поиграть в рулетку, покер и блекджек. И отметить выигрыш в ресторанах с музыкальным танцевальным шоу.

Резюме от сотрудников турагентства «Нико Турс»

Отдых в отеле Mövenpick Krasnaya Polyana 5* станет яркой звездой на сером будничном небе. Высочайшая культура сервиса и необыкновенная природа вернет утраченную за зиму радость жизни.

Заполняйте анкету на странице сайта, резервируя тур на выбранные даты. Оплата возможна в кредит или с рассрочкой с любой банковской карты. Но стоит отдать предпочтение карте МИР, поскольку Ростуризм объявил о программе возврата 20% туристического кешбека пользователям этой платежной системы. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 условия очередного этапа акции.

Читать полностью
Туризм
MOVENPICK KRASNAYA POLYANA (ГОРКИ ОТЕЛЬ СЬЮТС) Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице MOVENPICK KRASNAYA POLYANA (ГОРКИ ОТЕЛЬ СЬЮТС) 5* удобнее и проще всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.