Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MARRIOTT SOCHI KRASNAYA POLYANA 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

«Сочи Марриотт Красная Поляна» — яркие каникулы на горнолыжном курорте 

Пятизведочный отель MARRIOTT SOCHI KRASNAYA POLYANA входит в мировую сеть Marriott и предлагает гостям непревзойденный комфорт и незабываемый отдых на Красной Поляне. Комплекс находится на нижнем уровне горнолыжного курорта, на высоте 540 м, на набережной Времена Года, в самом оживленном и интересном районе.

Расстояние до аэропорта Сочи составляет 45 км, на такси его можно преодолеть за 40 минут.

В горах, на берегу реки

Комплекс Сочи Марриотт Красная Поляна стоит прямо на берегу реки Мзымта, из окон открываются изумительные виды на территорию, воду и горы.

В 800 м (или на расстоянии прогулки длиной 10-15 минут) находится подъемник. При этом вокруг гостиницы есть все необходимое для веселого и насыщенного отдыха — магазины и рестораны, прокат инвентаря и экскурсионные бюро, казино и развлекательные центры.

Отель стоит между двумя железнодорожными станциями — Эсто-Садок и Роза Хутор, с обеих легко отправиться в Сочи или к Олимпийским объектам на комфортабельных поездах «Ласточка».

Номера и услуги

Эксклюзивный номерной фонд отеля состоит из Делюксов, Люксов разного типа и пентхаусов. Каждая комната — это средоточие роскоши и удобств, стильный дизайн и все, о чем только можно мечтать.

На территории работают спа-центр с саунами и плавательными зонами, а также очень большой бассейн под открытым небом, салоны красоты, кабинеты массажа, фитнес-центр, тренажерный зал, витаминный бар и многое другое для комфортного отдыха. При необходимости можно взять напрокат спортивный инвентарь или оставить свои лыжи в зале для хранения.

Для маленьких путешественников есть детский бассейн, игровые комнаты и площадки, действует специальное меню. Wi-Fi предоставляется на всей территории бесплатно.

Питание в отеле Сочи Марриотт Красная Поляна

Гостям предлагают завтрак по системе «шведский стол», в редких случаях его заменяет сет. Кроме того, отдыхающие с удовольствием посещают один из нескольких ресторанов и баров отеля, либо многочисленные заведения на территории курорта.

Советы от профессионалов из компании «Нико Турс»

Клиенты компании «Нико Турс» часто спрашивают, как можно объединить желание отдохнуть в горах с мечтой накупаться вдоволь. Во-первых, практически от всех отелей Красной Поляны легко и удобно добираться до моря. Но если вы не хотите тратить время на дорогу, то нужно выбирать проживание с бассейном. И MARRIOTT SOCHI KRASNAYA POLYANA  — идеальное с этой точки зрение место. Во дворе отеля (который, к слову, находится на берегу горной реки) есть большая и просторная зона отдыха — с бассейнами и шезлонгами — почти не уступающая полноценному пляжу. Добавьте к этому тишину, чистый горный воздух и не слишком большое число людей — и вы получите рецепт волшебного отпуска!

Горнолыжные туры 2024 в Красную Поляну онлайн

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в отель Сочи Марриотт Красная Поляна. Для этого вам не придется ехать к нам в офис, мы продаем путевки онлайн, при необходимости оформляем рассрочку или кредит. По всем вопросам обращайтесь по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MARRIOTT SOCHI KRASNAYA POLYANA Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу MARRIOTT SOCHI KRASNAYA POLYANA 5* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.