Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель КОРПОРАТИВНЫЙ ЦЕНТР СБЕРБАНКА 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Необыкновенный «Корпоративный центр Сбербанка» 5*

В центре поселка «Эсто-Садок» на высоте 960 метров над уровнем моря радует глаз элегантное здание комплекса «Корпоративный центр Сбербанка» 5*. Расстояние от него до сочинского аэропорта 50 км, ж/д вокзала Адлера 58 км, до станции электричек «Роза Хутор» 6 км. 

Пятиэтажный корпус с тремя лифтами вмещает 47 номерах категорий «Студио», улучшенный, представительский и президентский «Люкс» и «Пентхаус». Меблировка стильная и удобная, бытовая техника самая современная, индивидуальный климат-контроль, безлимитный Wi-Fi. Автомобили постояльцев бесплатно паркуются на охраняемой стоянке во дворе отеля. Заселение с домашними животными запрещено.

Комплексный завтрак для гостей сервируется в ресторане Gatsby за шведским столом. Пообедать и поужинать можно здесь же с обслуживанием по меню. Кухня европейская и кавказская, интерьер и атмосфера в стиле знаменитого романа и фильма. С открытой террасы открывается прекрасная горная панорама.

Возможности для отдыха постояльцев

Станция канатной дороги «Горная карусель» находится в 150 метрах от гостиницы. 11 гондольных и кресельных подъемников доставляют спортсменов на склоны. При отеле работает горнолыжная школа, туристы могут зимой арендовать лыжи, летом – горные велосипеды, плюс соответствующее сезону снаряжение. Билеты и ски-пасы продаются на ресепшене. Для катания предназначены 30 км трасс для взрослых и детей с освещением, искусственным и естественным заснежением.

День, проведенный на заснеженных или зеленых склонах, требует полного релакса. Для чего существует при отеле СПА-комплекс с крытым бассейном площадью 345 кв. м и глубиной 1,5 метра. Детский бассейн поменьше, площадью 33 кв. м, глубиной от 0,15 до 0,6 м. Шикарный вид на горы открывается через панорамные окна двух гидромассажных чаш глубиной 0,9 м. Здесь же расположены русская баня, сауна и хамам, ледяная купель и джакузи. Заканчивается день посещением массажных и косметических кабинетов. Сторонников фитнеса ждет тренажерный зал с оборудованием “Technogym”. 

В ближайших окрестностях находятся парк водопадов «Менделиха», водопады «Медвежий» и «Поликария» куда экскурсионное бюро отеля организует трекинги на квадроциклах. Неподалеку и курорт «Роза Хутор» с его ресторанами, центрами развлечений. В Эсто-Садоке работает казино «Сочи» с рулеткой, карточными столами и возбуждающим танцевальным шоу. Расстояние до пляжа 50 км, летом туда курсирует бесплатный трансфер.

Совет от специалистов турагентства «Нико Турс»

«Корпоративный центр Сбербанка» 5* отличает великолепие окружающей природы и высокий уровень сервиса. Проведенный здесь отпуск возродит к жизни организм, уставший от рабочих будней.

Заказывайте тур, заполняя анкету на странице сайта и оплачивайте счет переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. И помните, что Ростуризм запустил программу возврата 20% туристического кешбека пользователям карты МИР. Наш турменеджер расскажет о текущих условиях акции. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
КОРПОРАТИВНЫЙ ЦЕНТР СБЕРБАНКА Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу КОРПОРАТИВНЫЙ ЦЕНТР СБЕРБАНКА 5* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.