Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VILLA ADRIANO (ВИЛЛА АДРИАНО) 4*

Отзывы туристов

Мария был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Очень крутой отель, огромное спасибо за отдых

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Прекрасный отель! Очень вкусные и разнообразные завтраки! Чисто , уютно , тихо ... были там дважды... собираемся поехать снова!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Villa Adriano 4* («Вилла Адриано») 4* — отель с итальянской душой

Горнолыжные курорты Италии не менее знамениты, чем морские. В одном из них, Кортина д'Ампеццо, прошли Олимпийские игры 1956 года. Архитекторы миниотеля Villa Adriano 4* успешно перенесли истинно итальянскую атмосферу из Доломитовых Альп в Красную поляну. Гостиница расположена в поселке Эсто-Садок на расстоянии 44 км от сочинского аэропорта, 52 км от адлерского железнодорожного вокзала, 1 км от станции «Роза Хутор». 

Туристы живут в 35 номерах категорий «Стандарт», «Студия», «Премиум» и «Люкс». Один стандартный номер дооборудован для инвалидов. Мебель везде итальянская, текстиль и бытовая техника тоже. В номерах индивидуальный климат-контроль и безлимитный Wi-Fi. На территории отеля имеется бесплатная охраняемая парковка. Конференц-зал на 40 человек оборудован офисной и медиатехникой для проведения корпоративных мероприятий и деловых встреч.

Поклонники отдыха на горнолыжных курортах Красной поляны питаются в ресторане итальянской кухни Adriano, где утром подается комплексный завтрак за шведским столом, а потом заведение переходит на обслуживание A la carte. Дополняют рацион пиццерия и несколько баров. Еду можно заказать в номер или упаковать в ланч-бокс для выезда на природу.

Досуг постояльцев гостиницы Villa Adriano 4* в горнолыжном сезоне 2024

От отеля до станции лыжно-биатлонного курорта «Газпром Лаура» менее километра. Оттуда расходятся 13 открытых кресельных, закрытых гондольных и бугельных подъемников на склоны всех уровней сложности. Горнолыжное снаряжение и ски-пас можно арендовать в отеле, там же его высушить в специальной комнате после катаний. Летом вместо лыж предлагаются горные велосипеды для путешествий по живописным окрестностям. Особенно популярны маршруты «Альпийские луга» и парк водопадов «Менделиха». 

Приверженцы спокойного отдыха проводят время в шезлонгах на террасе у открытого бассейна с подогреваемой пресной водой. Или в СПА-центре с фитнес-залом, крытым бассейном, сауной, русской баней-срубом, хамамом и массажным кабинетом. И завершают день посиделками у кругового камина в холле первого этажа у журчащего водопада, угощаясь глинтвейном. Экскурсионное бюро организует выезды на пикники к смотровым площадкам с барбекю под открытым небом.

Гостиницу окружает множество ресторанов и ночных клубов, неподалеку работают два казино с полным комплектом азартных игр от автоматов до рулетки и покера. И танцеальным шоу под живую музыку в шикарных ресторанах.

Рекомендация от специалистов туристической фирмы «Нико Турс»

Персонал отеля «Вилла Адриано» 4* делает все возможное, чтобы дни, проведенные под их крышей стали незабываемыми. Комфорт высочайшего уровня, сервис тоже, еда изысканная.

Резервируйте тур через форму на странице сайта и оплачивайте счет переводом с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. Помните, что Ростуризм запустил программу возврата 20% туристического кешбека при пользовании картой МИР. Текущие условия акции расскажет наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
VILLA ADRIANO (ВИЛЛА АДРИАНО) Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить путёвку в гостиницу VILLA ADRIANO (ВИЛЛА АДРИАНО) 4* возможно на сайте туристической фирмы «Нико Турс». Выгодные цены на туры от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.