Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ВЕЛЬЯ ГОСТЕВОЙ ДОМ И СПА 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Горнолыжные туры в гостевой дом «Велья» 4****

Солидное 4-этажное альпийское шале в центре Красной поляны на высоте 630 м над уровнем моря у границы Сочинского национального парка — это и есть гостевой дом «Велья» 4*. Расстояние от него до сочинского аэропорта 39 км, адлерского железнодорожного вокзала 47 км, станции электричек «Эсто-Садок» 6 км. В 100 метрах от гостиницы находится остановка автобуса №163, соединяющего основные комплексы Красной поляны: «Роза Хутор», аквапарк «Галактика»», «Горная карусель», «Эсто-Садок», «Газпром», он же «Лаура». Здесь же по требованию останавливаются все трансферы окрестных отелей. Гостевой дом «Велья» 4* тоже предоставляет постояльцам подобный трансфер до подъемника «Лаура» на расстоянии 15 км.

Туристы живут в 24 номерах категорий «Стандарт», «Стандарт с лесенкой», ведущей к дополнительной детской кровати на антресолях, и «Люкс». Один номер типа «Стандарт» дооборудован пандусами и поручнями для инвалидов. Возможно заселение с кошками или собаками весом до 5 кг. Интерьеры оформлены в альпийском стиле, много натурального дерева и тканей. Бытовая техника современная, везде работает свободный Wi-Fi. Охраняемая стоянка для личного автотранспорта отдыхающих находится на территории гостиницы.

Зимой в стоимость тура включается комплексный завтрак и трансфер к горнолыжным подъемникам. Обед и ужин можно получить в отельном ресторане The Grill с обслуживанием по меню. Здешняя фишка: мясные и рыбные стейки, приготовленные на гриле или мангале.

Досуг отдыхающих в гостевом доме «Велья» в сезоне 2024

Плотно позавтракав, обитатели гостиницы отправляются к подъемникам на горнолыжные склоны. Горнолыжное снаряжение можно арендовать и высушить в гостевом доме. На ресепшене продаются ски-пасы. Летом лыжи сменяют горные велосипеды.

СПА комплекс предлагает расслабиться после катаний в сауне, русской бане или хамаме. Есть закрытый бассейн и открытая ледяная купель. На террасе расставлены шезлонги для загорания под горным солнцем. Любители экотуризма уходят на экскурсию к дольменам Красной поляны или ближайшим водопадам. Юные постояльцы резвятся на детской площадке, взрослые могут оставить их под присмотром приглашенной няни, а сами отправиться на поиски развлечений в Красную поляну. Там их ждут десятки разнообразных ресторанов, ночных клубов.

Рекомендация специалистов турагентства «Нико Турс»

Отпуск, проведенный в гостевом доме «Велья» 4* зарядит бодростью на весь следующий год. Этому содействуют великолепная природа, доброжелательный персонал, отличная кухня.

Определяйтесь с временем отдыха и заказывайте тур, воспользовавшись формой на странице сайта. Оплату можно произвести с рассрочкой или в кредит с карты любого банка, но выгоднее сделать это с карты МИР. Ведь Ростуризм осуществляет программу возврата 20% туристического кешбека пользователям этой платежной системы. Наш турменеджер расскажет все подробности и текущие условия акции по бесплатному телефону 8 800 302 37 40

Читать полностью
Туризм
ВЕЛЬЯ ГОСТЕВОЙ ДОМ И СПА Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ВЕЛЬЯ ГОСТЕВОЙ ДОМ 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.