Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SNOW VILLAGE 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Оригинальный курортный комплекс Snow Village 4*

Четыре альпийских шале, словно перенесенных из Швейцарии в Эсто-Садок, это и есть «Снежная деревня», то есть комплекс отдыха Snow Village 4*. Деревенька расположена на расстоянии 43 км от сочинского аэропорта, 52 км от адлерского железнодорожного вокзала, 2,5 км от станции электричек «Роза Хутор».

Каждый дом представляет собой автономную виллу, рассчитанную на поселение 5-7 человек. В их распоряжении сауна, общая кухня с современным оборудованием, зона барбекю. Постояльцы готовят еду самостоятельно из продуктов, купленных в супермаркете «Перекресток», расположенного рядом. Или питаются в ближайших ресторанах: Food & Bar Publique, «Ле Шеф», «Ачишхо», «Смак», Red Fox, Luciano, трактире «Трикони». Личный автотранспорт паркуется на охраняемой стоянке возле вилл.

Возможности для отдыха постояльцев в горнолыжном сезоне 2024

Спортивно-туристический комплекс «Горная карусель» находится в 300 метрах от вилл. У стартовой площадки подъемников находится камера хранения и пункт проката, где можно арендовать любое горнолыжное снаряжение, включая детское. Работает школа катания, где инструкторы, обучают новичков. Для детского клуба «Каруселька» подготовлен учебный склон. Отсюда доступны 70 км горнолыжных трасс, 6 из них — «зеленые», 8 «Синие», 16 «красные» и 6 «черных» спусков для самых опытных спортсменов.

Оставшиеся на вилле гости тоже не заскучают. К их услугам открытый пресноводный подогреваемый бассейн под легким навесом. Размеры чаши бассейна 4,5х11,5 метра, глубина до 2,5 метра, температура воды не опускается ниже 25 °C. Вокруг расставлены удобные шезлонги, работает бар, вечером включается голубая подстветка. Отдыхающие плавают и одновременно любуются на окружающие горы. Особенно приятно нырнуть в воду, расслабившись в сауне, которая имеется в каждой вилле. Дети резвятся на игровой площадке.

Летом туристы арендуют на виллах горные велосипеды и отправляются исследовать ближайшие окрестности. Один из популярнейших маршрутов ведет к древней крепости Ачипсе у слияния одноименной реки и Мзымты. В раннем средневековье она охраняла одну из веток Великого Шелкового пути из Китая в Рим.

Любители азартных игр отправляются за адреналином в казино «Сочи» или «Бумеранг» Там их ждут игральные автоматы, рулетка, блекджек, баккара. Вечер завершается в изысканном ресторане с возбуждающим танцевальным шоу.

Резюме специалистов турагентства «Нико Турс» 

Отель Snow Village 4* — пример единства комфорта, отличного сервиса и дивной природы. Удачное расположение делает доступными все курортные радости, которыми щедра Красная поляна.

Бронируйте тур, заполняя анкету на странице сайта и оплачивайте счет с рассрочкой или в кредит переводом через Интернет. Это можно сделать с карты любого банка, но предпочтительно с карты МИР. Ведь Ростуризм внедрил программу возврата 20% туристического кешбека для пользователей этой системы. Условия текущего этапа акции вам расскажет наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
SNOW VILLAGE Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель SNOW VILLAGE 4* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.