Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель СНЕГА BY PROVENCE 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Туры в апарт-отель «Снега» 4* — горнолыжный отдых для взрослых и детей

Курортную зону поселка Эсто-Садок украшает длинное шестиэтажное здание гостиницы «Снега» 4*. Она находится на высоте 540 м над уровнем моря, на расстоянии 44 км от аэропорта, 53 км от вокзала в Адлере, 2,5 км от станции «Роза Хутор». 

Туристы селятся в 121 номер категорий «Стандарт», «Студия», «Апартаменты» и «Апартаменты с террасой». Во всех них предусмотрены кухонные зоны с необходимой техникой, утварью и посудой. Интерьеры выполнены в теплых тонах, современная электроника обеспечивает климат-контроль и безлимитный Wi-Fi. Возле здания оборудован бесплатный охраняемый паркинг для автомобилей отдыхающих.

Завтрак для почитателей отдыха на Красной поляне накрывают по утрам за шведским столом в ресторане отеля Mons на первом этаже. Остальное время дня заведение обслуживает посетителей по меню. В лобби-баре отдыхающим предлагается свежая выпечка, десерты и богатая винная карта.

Как проводят время обитатели гостиницы в сезоне 2024

Ближайший горнолыжный подъемник находится в 800 метрах от отеля. До курорта «Роза Хутор» 2,4 км, до лыжно-биатлонного комплекса «Лаура» 4,2 км. Зимой бесплатный трансфер ежедневно развозит катальщиков по склонам и собирает их назад. При отеле действует пункт проката горнолыжного и сноубордного снаряжения. Здесь найдутся лыжи и экипировка для самых маленьких катальщиков ростом 0,7 м.

На территории отеля сооружена детская игровая площадка с 3-ярусным лабиринтом. Там резвятся постояльцы возрастом от 3 до 8 лет под присмотром аниматора. При плохой погоде он же занимается с ними развивающими играми в детской комнате.

Лучшее завершение дня, проведенного на снежных склонах — визит в СПА-центр гостиницы. Здесь объединены фитнес-зал с тренажерами Life Fitness, можжевеловая сауна, хамам, джакузи, крытый бассейн площадью 132 кв.м с подогреваемой водой. Мало того, есть и открытый бассейн размером 28 кв.м, работающий только летом. Массажный кабинет предлагает три вида массажа и малазийский СПА-ритуал с травяным пилингом.

Неплохо развлечься можно и не покидая Красной Поляны, например, в аквапарке «Галактика» с несколькими подогреваемыми бассейнами и горками для детей и взрослых. Еще один аквапарк поджидает отдыхающих в ТРЦ «Горки MALL» вместе с кинотеатром, десятками магазинов и развлекательных площадок.

Не будут разочарованы и экотуристы. Экскурсионное бюро предложит им трекинги горных велосипедах или лошадях по лесным тропам к дольменам и водопадам в самых заповедных уголках Сочинского заповедника.

Резюме специалистов турагентства «Нико Турс»

Отдых в отеле “Снега» 4* обрадует и взрослых, ни детей. Каждый турист получает здесь все, что пожелает.

Определяйтесь с датами отпуска и вводите их форму на странице сайта. Там же указывайте категорию номера и прочую нужную информацию. Заказанный таким образом тур оплачивайте переводом с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о текущих акциях, скидках и возможностях получения кешбека.

Читать полностью
Туризм
СНЕГА BY PROVENCE Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель СНЕГА BY PROVENCE Россия, Красная Поляна. Узнайте цены на туры в отель СНЕГА BY PROVENCE 4*.