Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ROSA SKI INN SPA 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Горнолыжные туры в семейный отель Ski Inn SPA 4*

В центре Горной Олимпийской Деревни высятся пять 6-8-этажных корпусов гостиничного комплекса Ski Inn. Главный построен в 2014 году и прошел реновацию в 2019. Здесь осуществляется проект Ski Inn SPA 4*, ориентированный на комфортный семейный отдых на горнолыжном курорте европейского уровня.

Отель находится на высоте 1100 метров над уровнем моря и удален на 52 км от сочинского аэропорта, 60 км от железнодорожного вокзала в Адлере, 8 км от станции «Роза Хутор». Туристам предназначены 120 номеров категорий «Стандарт» с балконом и без него, «Супериор», «Семейный Люкс». Современное оснащение включает в себя не только качественную бытовую технику, а также климат-контроль и высокоскоростной Wi-Fi. Из окон видны великолепные пейзажи горных хребтов.

В ресторане «Варежка» на первом этаже здания утром гостям подается комплексный завтрак за шведским столом. Обедать и ужинать постояльцы могут здесь же с обслуживанием по меню. Кухня русская, европейская и кавказская, есть диетическое и детское меню.

Возможности для спорта и отдыха в туристическом сезоне 2024

Гостиница расположена в зоне ski-in/ski-out курорта «Роза Хутор». Подъемник «Шале» находится в 40 метрах от здания. Это позволяет отдыхающим оказываться первыми на на никем не тронутых «вельветовых» склонах и получать полное, ничем незамутненное удовольствие от катания. Эта трасса считается легкой, на ней уверенно чувствуют себя дети и новички. Искатели более сложных спусков могут с легкостью пересесть на гондольный подъемник «Олимпия» и получить доступ ко все трассам курорта «Роза Хутор» любой категории.

В отеле организована служба проката и сушки горнолыжного снаряжения. Каждый постоялец получает индивидуальный шкаф с замком. На ресепшене продаются ски-пассы. Инструкторы школы катания учат правильно делать повороты на спусках, на склонах у подъемника «Шале есть учебная трасса. 

В СПА-центре отеля отдыхающих ждут два хамама и подогреваемый крытый бассейн площадью 50 кв.м, глубиной 1,4 м и гидромассажной установкой. Индивидуальные СПА-программы восстанавливают здоровый сон, оздоравливают кожу, классический и тайский массаж расслабляет напряженные мышцы. Юные постояльцы проводят досуг в игровой комнате под руководством аниматора.

Летом горнолыжные спуски становятся тропами для пеших и велосипедных трекингов, которые организует экскурсионное бюро отеля. Возможны и прогулки на лошадях, и рафтинг по горной реке. И, разумеется, выезды к морю на пляж в Нижнеимеретинской бухте.

Профессионалы из агентства «Нико Турс» дают рекомендацию

Отель Ski Inn SPA 4* хорош и для отпуска в кругу семьи, и для продвинутых любителей горнолыжного спорта. Летом проведенный здесь отпуск не менее интересен и полезен.

Выбирайте дату заезда и бронируйте тур через форму на сайте. Оплату производите с рассрочкой или в кредит с карты любого банка. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о текущих акциях и условиях получения кешбека, если таковые имеются.

Читать полностью
Туризм
ROSA SKI INN SPA Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить путёвку в гостиницу ROSA SKI INN SPA 4* возможно на сайте туристической фирмы «Нико Турс». Выгодные цены на туры от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.