Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ROSA SPRINGS (РОЗА СПРИНГС) 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Rosa Springs («Роза Спрингс») — четырехзвездочный отель формата ski in/ski out

Бальнеологический отель Rosa Springs 4* находится в Олимпийской деревне на высоте 1100 м над уровнем моря. Его отделяют 52 км от сочинского аэропорта, 60 км от адлерского ж/д вокзала, 8 км от станции электричек «Роза Хутор». 

Почитатели горнолыжного отдыха на Красной поляне занимают 202 номера категорий от «Стандарт» до «Сюит». Светлые интерьеры выполнены в стиле швейцарского шале. Элегантную обстановку дополняет современная бытовая техника, климат-контроль, скоростной свободный Wi-Fi. Для проведения корпоративных мероприятий оборудован конференц-зал площадью 100 кв. м. Трехразовое питание гостей организовано по системе «все включено» в ресторане «Эдельвейс».

Идеальные условия для активного отдыха в горнолыжном сезоне 2024

Любители «вельветовых» склонов, еще не тронутых другими катальщиками, наслаждаются ими в полной мере. Ведь ближайший подъемник «Шале» находится у выхода из комнаты-сушилки для горнолыжного снаряжения. До подъемника «Заповедный лес» нужно пройти около 100 метров. Есть все шансы оказаться первым на спуске. Это и есть знаменитое ski in/ski out, главная фишка высокогорных альпийских курортов. Теперь и Красной Поляны тоже.

Трасса «Шале» длиной 950 м с перепадом высот 128 м спускается к отелю и отлично подходит для новичков и разминочных спусков опытных катальщиков. На учебном склоне инструкторы дают начинающим уроки катания на горных лыжах. Снаряжение можно арендовать в отеле, на ресепшене купить ски-пасы.

По возвращении со склонов спортсменов ждет термальный комплекс с хамамом, сауной, греческим лакониумом и травяной баней с мягким паром, насыщенным ароматами горных трав. Плюс шок-ведро с ледяной водой. А также крытый бассейн с чашей 15х5 м и переменной глубиной 1,2-1,4 м. Водоем оборудован подогревом и противотоком, вокруг расставлены удобные лежаки, через огромные окна видны потрясающие горные панорамы.

В отеле работает центр превентивной медицины, располагающий современной диагностической аппаратурой и практикующий разнообразные методики излечения женских, неврологических, сердечно-сосудистых недугов, расстройств пищеварения.

Юные постояльцы под руководством аниматоров проводят время на спортивной площадке или мастер-классах в игровой комнате. Всей семьей можно прокатиться на родельбане или отправиться в «Парк удовольствий» Sunshine Park с его открытым подогреваемым бассейном и гастробаром с изысканной кухней и винной картой.

Специалисты турагентства «Нико Турс» уверенно рекомендуют

Отпуск в отеле Rosa Springs («Роза Спрингс») 4*принесет истинное наслаждение тем, кто хочет оказаться на трассе раньше всех и как можно скорее вернуться после катаний в тепло и уют.  Неповторимое чувство единения с природой снимает все последствия рабочих стрессов.

Не сомневаясь, бронируйте тур через форму на странице сайта и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Предварительно свяжитесь по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 с нашим турменеджером и узнайте есть ли какие-либо скидки, акции или условия возврата кешбека.

Читать полностью
Туризм
ROSA SPRINGS (РОЗА СПРИНГС) Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице ROSA SPRINGS (РОЗА СПРИНГС) 4* удобнее и проще всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.