Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ПОЛЯНА 1389 4*

Отзывы туристов

Галина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Шикарный отель в горах. Подогреваемый бассейн, хорошие бани, завтрак выше всяких похвал (огромный выбор, свежие фрукты, несколько видов рыбы, проссеко и т.д.). Детская анимация очень интересная для детей с утра у бассейна и до позднего вечера с танцами, мастер-классами, играми. Проживая в отеле можно пользоваться подъемниками Газпром без ограничений. В этот отель очень хочется вернуться.

Читать полностью
Елизавета был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020

Подробности

Друзья, со всей душой и сердцем вспоминаю и возвращаюсь в это место при первой же возможности. Это лучший отель на Поляне. Своя огромная территория, невероятный отель и воздух куда ни глянь. Персонал очень внимательный, уютно как летом, так и зимой. Завтрак даже не на 4 звезды, а на все 5.

Читать полностью
sweetOlga был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015 0 из 5

Достоинства

Большая ухоженная территория, просторные номера, питание на твёрдую четвёрочку,большой спа-центр, неплохие склоны, лучше жить в основном корпусе!

Недостатки

В номерах нет батареи,на которой можно сушить вещи. Батареи в виде кондиционера в полу. Если номер с балконом, то он с трудом прогревается, даже на отметки 30 градусов. Апартаменты находятся ниже основного корпуса и стоят баснословных денег. При этом услуги спа-центра в эту сумму не включены. Т.е.бассейн, крытый и открытый Вы оплачиваете отдельно. Так же Вы оплачиваете халат, который стоит 500 рублей. Если живете в центральном корпусе, где номер начинается с 1, то спа-центр входит в стоимость и халат оплачивать не нужно. От апартаментов, которые находятся ниже основного корпуса (номера 9,5,4,3,) НЕУДОБНО добираться до подъемников. Обещанный трансфер мерседес не ходит по утвержденному расписанию-каждые 15 минут. Остановок с посадкой мы так и не нашли.. В апартаментах нет сушилок. Есть в номере батарея для двух пар обуви, при расчете номера на 4-х человек. Снаряжение можно хранить на -1этаже, которое ни как не закрывается. Скипасы невозможно купить на следующий день. Т.е. с утра необходимо прийти на ресепшн или на -1 этаж и выкупить скипас. С утра набирается такая ОГРОМНАЯ очередь, что \"утренний (9:00-13.30)\" брать смысла нет. Персонал работает очень медленно. Персонал отдельная тема. Невозможно добиться ни от кого какой-то подробной информации. Нет горнолыжной детской школы. Есть инструктора. В прайсе прописаны и групповые занятия. Имеется в виду вашей группы-соберите и придите. Цены на индивидуальное занятие выше, чем в Москве. Персонал неторопливый, при чём везде. Некоторые дают ложную информацию, для чего-непонятно.

Подробности

Достоинства:Большая ухоженная территория, просторные номера, питание на твёрдую четвёрочку,большой спа-центр, неплохие склоны, лучше жить в основном корпусе!Недостатки:В номерах нет батареи,на которой можно сушить вещи. Батареи в виде кондиционера в полу. Если номер с балконом, то он с трудом прогревается, даже на отметки 30 градусов. Апартаменты находятся ниже основного корпуса и стоят баснословных денег. При этом услуги спа-центра в эту сумму не включены. Т.е.бассейн, крытый и открытый Вы оплачиваете отдельно. Так же Вы оплачиваете халат, который стоит 500 рублей. Если живете в центральном корпусе, где номер начинается с 1, то спа-центр входит в стоимость и халат оплачивать не нужно. От апартаментов, которые находятся ниже основного корпуса (номера 9,5,4,3,) НЕУДОБНО добираться до подъемников. Обещанный трансфер мерседес не ходит по утвержденному расписанию-каждые 15 минут. Остановок с посадкой мы так и не нашли.. В апартаментах нет сушилок. Есть в номере батарея для двух пар обуви, при расчете номера на 4-х человек. Снаряжение можно хранить на -1этаже, которое ни как не закрывается. Скипасы невозможно купить на следующий день. Т.е. с утра необходимо прийти на ресепшн или на -1 этаж и выкупить скипас. С утра набирается такая ОГРОМНАЯ очередь, что \"утренний (9:00-13.30)\" брать смысла нет. Персонал работает очень медленно. Персонал отдельная тема. Невозможно добиться ни от кого какой-то подробной информации. Нет горнолыжной детской школы. Есть инструктора. В прайсе прописаны и групповые занятия. Имеется в виду вашей группы-соберите и придите. Цены на индивидуальное занятие выше, чем в Москве. Персонал неторопливый, при чём везде. Некоторые дают ложную информацию, для чего-непонятно.

Читать полностью
3.33 из 5
5
0
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Поможем определиться с турами в отель ПОЛЯНА 1389 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ПОЛЯНА 1389 5*, Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ПОЛЯНА 1389 5*, Россия, Красная Поляна. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист