Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ПИК ОТЕЛЬ 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Комплекс «Пик Отель» 4**** — всё для отдыха горнолыжников!

Два шестиэтажных корпуса «Пик Отеля» 4* построены в 1995 году, а в 2011 прошли полную реновацию в преддверии Сочинской олимпиады. Одна из старейших гостиниц Красной Поляны сегодня полностью соответствует самым высоким требованиям к горнолыжным курортам. Отель находится на высоте 680 метров над уровнем моря, в 39 км от сочинского аэропорта, 47 км от адлерского вокзала, 4 км от станции Эсто-Садок. Туристов расселяют по 92 номерам категорий «Стандарт», «Джуниор», «Люкс» и «Апартаменты». Плюс 5 трехуровневых вилл, рассчитанных на размещение до 8 человек. Все помещения обставлены элегантной мебелью классического стиля, обеспечен климат-контроль и безлимитный Wi-Fi.

На территории открыты рестораны «La Grotta Osteria» с итальянской кухней и «Хрустальный зал» с международным меню. Утром гостям подается комплексный завтрак за шведским столом, остальное время дня рестораны обслуживают посетителей по сет-меню.

Возможности для спорта, отдыха и развлечений в сезоне 2024

Расстояние до подъемников курорта «Роза Хутор» 6 км, по «Газпром Лауры» 13 км. Добраться к ним можно, арендовав автомобиль в отеле или воспользовавшись муниципальным автобусом №163, соединяющим все подъемники и канатные дороги Красной поляны. Остановка находится в 100 метрах от гостиницы. В целом катальщикам доступны шесть канатных дорог, 15 трасс разных уровней сложности, 5 из них освещены.

В отеле действует горнолыжная школа с тренажером-имитатором спуска по склону. А также служба проката горнолыжного снаряжения с комнатой-сушилкой для него.

Постояльцы располагают открытым подогреваемым бассейном с чашей 20х13, глубиной 1,8 м и более мелким детским отделением. В лаунж-зоне расставлены бесплатные шезлонги, работает бар. Мало того, в СПА-центре есть еще и крытый бассейн с чашей 10х5 и глубиной 1,8 метра. Посетители расслабляются в сауне или хамаме, а затем отдаются в руки мастеров массажа и косметологии.

Юные постояльцы проводят время в миниклубе «Шляпа», занимаясь спортивными играми или развивая творческие навыки на мастер-классах. Руководят ими опытные аниматоры. Особенное удовольствие доставляет семейный визит в аквапарк «Галактика», где всех ждут подогреваемые бассейны, горки для детей и взрослых.

Вечерами постояльцам открываются двери многочисленных ресторанов и ночных клубов Красной Поляны. В том числе и казино «Сочи», территория азарта и удачи. Время бежит незаметно за карточными и рулеточными столами, поэтому детей уложит спать приглашенная няня. А их родители завершат вечер в элитном ресторане с изысканной кухней и танцевальным шоу.

Рекомендация от специалистов агентства «Нико Турс»

Пребывание в «Пик Отеле» 4* запомнится прекрасным СПА-комплексом и гостеприимством персонала. И бассейн тоже очень кстати.

Бронируйте тур, заполняя анкету на странице сайта. Счет оплачивайте в кредит или с рассрочкой переводом с карты любого банка. Обязательно свяжитесь с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 чтобы узнать о новых акциях и возможностях возврата кешбека.

Читать полностью
Туризм
ПИК ОТЕЛЬ Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу ПИК ОТЕЛЬ 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.