Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PARK INN BY RADISSON ROSA KHUTOR (ПАРК ИНН РЭДИССОН РОЗА ХУТОР) 4*

Отзывы туристов

Екатерина был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательное месторасположение. Чисто в номере. Вернулась бы снова.

Недостатки

Были не в сезон, завтрак не очень.

Читать полностью
Olesya был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень приветливый и отзывчивый персонал. Сразу при заезде поднимают настроение приветственным морсиком с печеньем! :) номер у нас был просторный, с видом на реку. В номере шикарная кровать с невероятно удобным матрасом, спали как младенцы! Также порадовали чай-кофе-какао, бутылки воды и чайник с красивыми чашками в номере. На окнах плотные шторы, что способствует отличному сну. На завтраках очень понравилось наличие морковного сока, о котором уже многие писали. Также из плюсов - ски-пасс до Роза Плато на ресепшене можно приобрести за 100руб

Недостатки

Первый раз видели, что в отеле 4* в номере в ванной нет ничего, кроме жидкого мыла. Ни шампуня, ни геля для душа, ни тем более лосьона для тела. Причем, этого жидкого мыла было налито буквально на пару раз руки помыть, оно кончилось в 1й же день, мы потом еще 3 дня просили, прежде чем нам его пополнили. Хорошо, мы запасливые и взяли из дома)) Также по ванной: полотенца очень маленькие, банных нет, также нет халатов и тапочек. Висит табличка: если вы что-то забыли дома, типа шампуня или ватных дисков - обратитесь в службу размещения. Но это приносят уже, видимо, за доп.плату. По номеру: не очень удобно, что в шкафу нет полочек, только вешалки и маленький открытый комод. Также у кроватей стоит мини-столик, нет тумбочек, вот ящичков для мелочей не хватало, мы же девушки, у нас с собой много всего :)) кнопка для включения-выключения ночников расположена только у 1й кровати, как и розетка - что неудобно 2му человеку. Несколько расстраивало отсутствие верхнего света в комнате, есть только ночники и торшер у окна. Чайник и холодильник есть, но они очень маленькие! На кроватях нет покрывал, посидеть в уличной одежде можно только в кресле у окна, которое, кстати, в номере всего одно на 2х. Уборка весьма посредственная, горничные приходили в разное время и всегда спрашивали что именно нужно сделать. Вот скажешь - забрать мусор и пополнить чай-кофе-воду в бутылках - только это и сделают, без инициативы практически) в итоге, полотенцесушитель у нас как капал изначально, так и продолжал капать весь отпуск, пыль у нас протерли 1 раз, пропылесосили также 1 раз. Еще из небольших минусов хотим отметить отсутствие входа в отель с набережной, только с дороги - что немного некомфортно, особенно вечерами. И по завтракам: они абсолютно одни и те же каждый день, даже каша не менялась, которая всего одна. И в других отзывах мы видели, что гостям предлагали омлет или яичницу приготовить прямо при них на заказ, но у нас этого не было, возможно, потому, что уже был конец сезона.

Читать полностью
Yaroslav был (а) в этом отеле

Достоинства

Сложно даже придраться к чистоте, уюту и обустроенности номеров. Всё отлично. Особенно понравился вид на реку из номера.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепное место. Радушный персонал.

Недостатки

Желательно иметь в номере набор более легких одеял.

Читать полностью
Larisa был (а) в этом отеле

Достоинства

Комфорт номера люкс, чистота, приветливый персонал, замечательные завтраки.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* — кусочек Швейцарии на Красной поляне

Поселок «Роза Долина» — нижний уровень курорта «Роза Хутор» на высоте 50 метров над уровнем моря. Кусочек Швейцарии с ратушной площадью, часовой башней застроен зданиями в едином стиле европейского альпийского курорта. Одно из них — пятиэтажный корпус гостиницы Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4*. Расстояние от него до аэропорта города-курорта Сочи — 45 км, адлерского ж/д вокзала 54 км, станции электропоездов «Роза Хутор» 1,5 км.

Туристы живут в 211 номерах категорий от «Стандарт» до «Люкс» с прекрасными видами на долину реки Мзымта, набережные по ее берегам и вершины хребтов Псехако и Аибга. Обстановка удобная, бытовая техника современная, воздух кондиционированный, Wi-Fi безлимитный. Разрешено проживание с домашними животными весом до 5 кг за дополнительную плату. Имеются номера для инвалидов.

Гостей угощают комплексным завтраком за шведским столом в ресторане Bierkeller, обед и ужин подается здесь же с обслуживанием по меню. Кухня баварская и кавказская, еду можно заказать в номер или упаковать в ланч-бокс для выезда на природу. Дополняют рацион летнее кафе и лобби-бар с разнообразной винной картой и камином.

Как проводят досуг постояльцы в туристическом сезоне 2024

В радиусе 150 метров находятся станции канатных дорог «Стрела», «Олимпия» и «Тироль», открывающих доступ ко всем 40 горнолыжным трассам курорта «Роза Хутор». На ресепшене продаются билеты и ски-пасы. В прокатном пункте туристы арендуют зимой лыжи, летом горные велосипеды, плюс необходимое снаряжение. Невдалеке работает центр санного спорта «Санки». Летом дважды в день к пляжу в Имеретинской бухте отправляется бесплатный шаттл, доставляющий постояльцев к морю и назад.

В распоряжении туристов бесплатная «Тропа здоровья» по окрестностям «Роза Долины». В прогулку по ней можно отправиться пешком, с палками для скандинавской ходьбы или горном велосипеде. По дороге встречаются ручьи, водопады, красивые виды.

Отлично провести время отдыхающие могут в аквапарке «Галактика», ночных клубах Роза Хутора и казино «Сочи» с полным комплексом игровых автоматов, и столов для игры в рулетку, покер, блекджек, баккара. Отпраздновать выигрыш или забыть о проигрыше помогает изысканный ресторан с зажигательным танцевальным шоу. Пока взрослые развлекаются, дети проводят время в игровой комнате, где аниматоры проводят для них развивающие мастер-классы. Спать их уложит приглашенная няня.

Рекомендация специалистов турагентства «Нико Турс»

Отдых в отеле Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* проходит беззаботно, однако оставляет глубокий след в душе. Здесь есть все, чтобы перезагрузить организм, вернуть здоровье и радость жизни, утраченные за серые будни.

Выбирайте дату заезда и заполняйте нужными данными форму на сайте. Зарезервированный тур оплачивайте переводом с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. Не забывайте, что Ростуризм осуществляет программу возврата 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Наш турменеджер расскажет о текущих условиях акции по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
PARK INN BY RADISSON ROSA KHUTOR (ПАРК ИНН РЭДИССОН РОЗА ХУТОР) Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу PARK INN BY RADISSON ROSA KHUTOR (ПАРК ИНН РЭДИССОН РОЗА ХУТОР) 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.