Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ОПЛОТ (OPLOT) 4*

Отзывы туристов

Екатерина был (а) в этом отеле

Достоинства

Больше всего меня впечатлил вид с балкона

Недостатки

Навязчивое такси от отеля

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Балкон с видом на гору. Отзывчивый доброжелательный персонал. парковка. Сушилка для лыж. Изумительная мягкая постель с белоснежным бельём

Недостатки

Звукоизоляция. Ночью сверху разносился звук, напоминающий катание шаров в боулинге. Отсутствие завтраков- нужно идти в соседний Беларусь. Сауна не входит в стоимость проживания.

Читать полностью
Константин был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное место, в стороне от дороги. номер большой, удобная кухня ( чайник, плита, холодильник). для меня с 2 маленькими дочками это было очень удобно. Завтрак в крупном отеле Беларусь в 7 мин пешком, там же есть бассейн ,сауна, боулинг. Дорога до каталки - 15 мин на такси.

Недостатки

прямо в окна выходит парковка. машины на стоянке, которые приезжают поздно или уезжают рано, освещают весь номер и будят детей.

Читать полностью
Dmitriy был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось всё. В номере было всегда чисто и аккуратно, постельное белье менялось даже чаще, чем было написано на информационном плакате. Вид из окна шикарен. Теплые полы в душевой позволяли сушить вещи прямо там. Бесплатная мангальньная зона со всем необходимым, включая раковину с водопроводом - приноси только мясо и жарь. Отдельное спасибо Наталье и Юрию за вводный курс информации о курорте, о ближайшей инфраструктуре, за решение возникавших проблем, за кастрюлю и инструменты для починки снаряжения, а также за предоставление отличнного и недорогого трансфера в лице Алексея. Познакомившись с ним, по курорту перемещались только с его службой такси. От поездки и проживания остались только положительные впечатления!

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Горнолыжные туры в апарт-отель «Оплот» 4*

На возвышенности в глубине Красной Поляны возведено пятиэтажное здание отеля «Оплот» 4*. С высоты 550 метров над уровнем моря открываются незабываемые виды на гору Ачишхо и хребет Аибго. Расстояние от гостиницы до сочинского аэропорта 40 км, железнодорожного вокзала Адлера 48 км, станции электричек в поселке «Эсто-Садок» 4 км.

Туристы живут в 18 двухместных апартаментах с панорамными окнами, балконом или без него. Обстановка номеров эргономичная, бытовая техника современная, везде климат-контроль и бесплатный Wi-Fi. Личный автотранспорт паркуется на открытой неохраняемой стоянке во дворе отеля.

В мини-кухнях установлены микроволновая печь, плита, холодильник, есть набор необходимой посуды и утвари для самостоятельного приготовления еды. В отеле есть уютный бар, где можно не только утолить жажду, но и получить завтрак, обед и ужин с обслуживанием по меню. Имеется и зона барбекю с мангалом и беседкой.

Как проводят время постояльцы в сезоне 2024?

Горнолыжные подъемники курорта «Роза Хутор» находятся в 9 км от гостиницы, «лыжно-биатлонный комплекс «Газпром Лаура» в 14 км. Катальщиков доставляет к ним трансфер от автобусной остановки, следующий каждые 15 минут. Ски-пасы продаются на ресепшене, в прокатном пункте можно арендовать горнолыжное снаряжение. Инструкторы школы катания научат управлению горными лыжами и посоветуют какие трассы выбрать.

После катаний отдыхающие могут расслабиться в сауне или хамаме с подогреваемым крытым бассейном, находящимися в соседнем пансионате «Беларусь» 3*. Есть и открытый плавательный бассейн с подогревом, баром и шезлонгами в лаунж-зоне, детской площадкой неподалеку.

Летом место лыж в прокате занимают горные велосипеды. Экотуристы с удовольствием осваивают маршруты к водопадам «Девичьи слёзы» и «Пасть Дракона», минеральному источнику «Чвижепсе», Ахштырской пещере со стоянкой древних людей. Рыбаки отводят душу в Адлерском форелевом хозяйстве. Любители истории отправляются в древнюю крепость «Ачипсе», а искатели экстрима — в «Скайпарк» по длинному подвесному мосту на высоте 200 метров над ущельем. Там их ждут скалодром, веревочный парк, самый высокий банджи в России и качели над пропастью. Не менее захватывающий аттракцион: круглогодичный родельбан, чьи сани несутся по виражам со скоростью 40 км в час.

Сторонники семейного отдыха предпочитают аквапарк «Галактика» с подогреваемыми бассейнами, взрослыми и детскими горками, водопадами и фонтанами. Азартные постояльцы отправляются в казино «Сочи», где играют в блекджек, баккару, рулетку и завершают вечер в одном из шикарных ресторанов с эксклюзивной кухней и зажигательным танцевальным шоу.

Совет от специалистов агентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле «Оплот» 4* приятен и комфортен. Персонал квалифицирован и доброжелателен..

Резервируйте тур через форму на странице сайта и переводите оплату с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер ответит по по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 на все вопросы по поводу акций, скидок и условий получения кешбека.

Читать полностью
Туризм
ОПЛОТ (OPLOT) Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ОПЛОТ (OPLOT) 4* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.