Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЭРБЕЛИЯ ОТ ВАСТА РОЗА ХУТОР (БЫВШ. MERCURE ROSA KHUTOR) 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Элитный комплекс Mercure Rosa Khutor 4* — горнолыжный отдых на все 100%!

Гостиница «Меркюр Роза Хутор» 4* — элемент всемирной сети Mercure, представленной в 50 странах отелями высшего уровня. Шестиэтажное здание с лифтами высится на набережной Мзымты в поселке Эсто-Садок на высоте 560 м над уровнем моря и расстоянии 45 км от аэропорта Сочи, 54 км от железнодорожного вокзала Адлера, 1,5 км от станции «Роза Хутор». 

Туристов ждут 153 светлых номера категорий «Стандарт», «Комфорт» и «Люкс». Все они обставлены удобной мебелью и оснащены качественной техникой, сплит-системами, на всей территории обеспечен свободный Wi-Fi. Обеспечена безбарьерная среда и несколько номеров дооборудованы для инвалидов. Для корпоративных клиентов оборудованы современной офисной и медиатехникой 5 конференц-залов вместимостью от 10 до 100 человек.

Почитателей отдыха на Красной поляне угощают блюдами русской, европейской и средиземноморской кухни в ресторане BarSki Stol, оформленном в стиле помещичьей усадьбы начала прошлого века. Имеется диетическое и детское меню. Летом столики выставляются на террасу у набережной Мзымты с прекрасными видами на горы. Лобби-бар открыт круглосуточно.

Досуг постояльцев «Меркюр Роза Хутор» 4**** в сезоне 2024

В 200 метрах от гостиницы находятся станции гондольных и кресельных подъемников «Олимпия», «Стрела» и «Тироль». Они поднимают катальщиков к началу 40 трасс всех категорий сложности. Ски-пасы продаются на ресепшене, работает пункт проката горнолыжного снаряжения и сушилка для него. В горнолыжном центре опытные инструкторы учат детей и новичков азам катания и советуют наилучший выбор трасс. Летом ассортимент проката меняется на горные велосипеды и карты размеченных троп для трекинга.

Визит в СПА-центр — великолепное завершение дня, проведенного на снежных склонах. Катальщиков ожидает хамам крытый бассейн с чашей 7х17 м и глубиной 1,4 м. Вода постоянно подогрета 28 °C. Через прозрачный купол светит горное Солнце или звезды, из панорамных окон открываются фантастические панорамы кавказских хребтов. Сторонники фитнеса совершенствуют свои тела в тренажерном зале, любители йоги занимаются в отдельном зале.

Юные постояльцы под руководством аниматоров развивают творческие задатки в игровых комнатах. Или отправляются вместе со взрослыми в аквапарк «Галактика» с открытыми и крытыми бассейнами, горками и катком. Вечером детей можно оставить под присмотром няни, пока взрослые отправляются на поиски развлечений в ночных клубах, казино, дискотеках Эсто-Садока.

Профессиональный совет от турагентства «Нико Турс»

В отеле Mercure Rosa Khutor 4* созданы идеальные условия для горнолыжного отдыха. И, в то же время, обеспечены сервис и комфорт наивысшего уровня.

Выбирайте время отпуска и заносите его в анкету на странице сайта вместе с остальной необходимой информацией для бронирования. Свяжитесь с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнайте о возможностях получения кешбека после оплаты счета с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой.

Читать полностью
Туризм
ЭРБЕЛИЯ ОТ ВАСТА РОЗА ХУТОР (БЫВШ. MERCURE ROSA KHUTOR) Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу ЭРБЕЛИЯ ОТ ВАСТА РОЗА ХУТОР (БЫВШ. MERCURE ROSA KHUTOR) 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.