Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель КИЖИ БУТИК-ОТЕЛЬ РУССКИЕ СЕЗОНЫ 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Туры в необычный бутик-отель «Кижи» 4**** в сезоне 2024

В преддверии Сочинской Олимпиады в Красной поляне построен комплекс «Моя Россия» из 11 отелей в стилистике разных исторических этапов и регионов страны. Трехэтажный добротный сруб на левом берегу Мзымты — бутик-отель «Кижи» 4*, словно перенесенный сюда из знаменитой деревни Кижи в Архангельской области. Гостиница находится в роза Долине на высоте 560 м над уровнем моря, на расстоянии 47 км от сочинского аэропорта, 55 км от адлерского вокзала, 3 км от станции электричек «Роза Хутор».

Туристы поселяются в 6 номеров категории «Люкс». Самый большой — двухэтажный, с винтовой лестницей. Интерьеры обставлены массивной дубовой мебелью, на кроватях лоскутные одеяла, в комнатах много предметов русского народного быта. Латунные светильники имитируют старинные. Но, при этом, современные бытовая техника, электроника, климат контроль и безлимитный Wi-Fi.

Комплексный завтрак подается в кафе «Русские сезоны» в соседнем бутик-отеле «Невский» на расстоянии 30 метров.

Познайте же, горнолыжные склоны силушку русскую, богатырскую

Расстояние до ближайших подъемников «Стрела», «Тироль» и «Олимпия» 1,3 км. Зимой катальщиков подвозит к ним электрический гольфкар. Туристы могут подняться к верхним точкам любой из 40 трасс курорта «Роза Хутор». Ски-пасы продаются на ресепшене, у станций канаток работают прокатные пункты горнолыжного снаряжения, школы катания для взрослых и детей. Безопасность обеспечена спасательной службой.

«Олимпия» доставит желающих и в «парк удовольствий» — Sunshine park с открытым подогреваемым бассейном, сауной с видом на горы и гастробаром с изысканным меню.

Мощный выброс адреналина получают посетители роделбана, управляемых саней на круговой рельсовой трассе. При движении открываются прекрасные виды окрестных гор, особенно впечатляют вечерние катания.

Не менее захватывает прогулка в парк приключений Skypark по подвесному мосту над Ахштырским ущельем на высоте 200 метров над рекой. Здесь посетители найдут не только аттракционы, но и пещерные стоянки древних людей.

Детей приводит в восторг визит в питомник северных собак «Хаски Хутор». Спортивно-ездовой лагерь знакомит с необыкновенными сибирскими хаски, аляскинскими маламутами. Возня с игручими щенками, езда на нартах к оленьему стаду пробуждает искреннюю любовь к природе.

Летом бесплатный трансфер отдыхающих доставляет отдыхающих к собственному пляжу отеля в Нижнеимеретинской бухте. Там их ждут удобные шезлонги и прочая инфраструктура для полноценного отдыха.

Специалисты туристического агентства «Нико Турс» рекомендуют

Отпуск, проведенный в бутик-отеле «Кижи» 4* погружает туристов в мир русской старины, но с современным комфортом. Плюс шаговая доступность центров развлечений и горнолыжных подъемников.

Резервируйте тур, заполняя анкету на странице сайта и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Предварительно свяжитесь по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 с нашим турменеджером и узнайте об акциях и возможных кешбеках, условия которых постоянно меняются.

Читать полностью
Туризм
КИЖИ БУТИК-ОТЕЛЬ РУССКИЕ СЕЗОНЫ Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы КИЖИ БУТИК-ОТЕЛЬ РУССКИЕ СЕЗОНЫ Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.