Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HILLS POLYANA (ХИЛЛС ПОЛЯНА) 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Hills Polyana Hotel («Хиллс Поляна») 4* — новый отель на Красной поляне

Новый отель открылся в центре Красной Поляны в 2019 году. Гостиница Hills Polyana Hotel («Хиллс Поляна») 4* расположена на высоте 600 м над уровнем моря в 44 км от сочинского аэропорта, 47 км от адлерского железнодорожного вокзала, 4,5 км от станции «Эсто-Садок». 

Туристы живут в 37 номерах категорий от «Супериор» до «Представительский люкс», плюс 3 трехэтажных шале, рассчитанных на 12 человек каждое. Интерьеры всех номеров и шале имеют индивидуальное дизайнерское оформление с использованием преимущественно природных материалов: камня, дерева, натурального шелка. Оснащение современное, новая бытовая техника, кондиционированный воздух, безлимитный Wi-Fi.

По утрам в «Hills Cafe» на территории отеля гостям подается за шведским столом континентальный завтрак из местных фермерских продуктов. В течение дня кафе не закрывается и продолжает кормить постояльцев с обслуживанием по меню.

Досуг отдыхающих в горнолыжном сезоне 2024

Расстояние до курортов: «Красная Поляна» 5 км, «Газпром Лаура» 7 км, «Роза Хутор» 8 км. Ежедневно туда и обратно отправляется бесплатный трансфер. Летом этот же шаттл вывозит желающих к морю на пляж в Нижнеимеретинской бухте.

Нет ничего приятнее, чем после дня, проведенного на горных склонах оказаться в разогретой бане. СПА-комплекс отеля включает в себя сауну, хама, русскую баню на дровах, горячую японскую купель фурако в кедровой бочке. Предлагаются разные программы парения и СПА-ритуалы с использованием косметических средств LíA Lab.

Мало того, в распоряжении постояльцев круглогодичный открытый подогреваемый бассейн с чашей 5х12 м. В лаунж-зоне расставлены удобные шезлонги и работает бар. Плавая, купальщики любуются на окружающие горные панорамы.

Экскурсионное бюро отеля предлагает несколько необычных маршрутов для экотуристов. Например, конные прогулки с инструкторами комплекса «Рыбино». Лошади отлично выезжены, спокойно идут по лесным тропам к водопадам, дольменам, пещерам. Там же, в Рыбино, предлагается порыбачить в горной реке. Для чего выдается нужное снаряжение, улов приготовит квалифицированный повар. Любители механических средств передвижения отправляются в туры на багги и квадроциклах. Уникальная возможность – вертолетные экскурсии с вертодрома в Красной поляне. Мощный выброс адреналина в кровь гарантирует визит в Skypark с его самыми высокими в России подвесным мостом, банджи-джамповой площадкой, качелями над пропастью. После таких приключений особенно приятно угоститься крафтовым пивом в горной пивоварне Endemic.

Сотрудники турфирмы «Нико Турс» дают совет

Концепция отеля ориентирована на спокойный отдых, поэтому шумные вечеринки запрещены правилами проживания. Гостиница подходит для семейного и романтического отпуска, а шале – для дружеской компании.

Резервируйте тур, заполняя необходимой информацией анкету на странице сайта. Оплату переводите с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Условия возврата кешбека разъяснит наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
HILLS POLYANA (ХИЛЛС ПОЛЯНА) Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель HILLS POLYANA (ХИЛЛС ПОЛЯНА) 4* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.