Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГРЕЙС КАЛИПСО 4*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Отель не плох, но отношение администрации просто ужас. Рыжая девочка реально хамка, к сожалению имени не знаем. Оставили целую семью без еды, и даже не попытались решить вопрос. 100% не вернемся туда. Отпуск был под конец испорчен. Писали отзыв на сайте, не публикуют, публикуют только положительные и видимо от себя. Не верьте отзывам на официальном сайте. Только хочется сказать спасибо официантам и поварам, кухня потрясающая.

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле 2 из 5

Недостатки

Не понравилась работа персонала как на ресепшн , так и управляющего отелем( рыжеволосая девушка имя не помню) , а вот обслюживающий персонал уборщицы, водитель, охрана, очень внимательные милые и любезные.

Читать полностью
Irini был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошее расположение. Цена-качество ????????

Недостатки

Плохо работал фен, бронировали номер с видом, нам без предупреждения дали номер без вида, но с понижением цены.

Читать полностью
Nina был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобно организован трансфер для катания на склонах, автобус три раза утром отвозит и забирает три раза вечером на все канатные дороги . Удобно организованы завтраки и ужины в самом отеле и по доступной цене. Удобная Комната для хранения лыж и оборудования. Соответствие цены и качества.

Читать полностью
Alina был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Номера на первом этаже выходят во двор, каждый шум очень слышно.

Читать полностью
3.71 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Горнолыжные туры в СПА-отель «Грейс Калипсо» 4*

Четырехэтажный элегантный корпус одной из гостиниц ведущей сочинской отельной сети Grace Hotels украшает собой поселок Эсто-Садок в Красной Поляне. Курортный комплекс «Грейс Калипсо» 4* отделяют 42 км от сочинского аэропорта, 51 км от железнодорожного вокзала Адлера, 3 км от станции электричек Эсто-Садок. Здание оснащено лифтом. 

Туристы занимают 65 номеров категорий «Стандарт», «Джуниор Сюит», «Синьор Сюит» и «Премиум Люкс». Все они просторные и светлые, обставлены удобной мебелью, укомплектованы современной бытовой техникой, кондиционерами, безлимитным Wi-Fi. Личный автотранспорт отдыхающих паркуется на территории отеля под круглосуточной охраной. Заселение с животными запрещено.

Гостям подается комплексный завтрак за шведским столом в ресторане гостиницы. Поужинать можно здесь же с обслуживанием по сет-меню. Разнообразит рацион гриль-бар. Еду можно заказать в номер или упаковать в ланч-бокс для выезда на склоны или экскурсию. Обедают постояльцы в кафе и ресторанах на горнолыжных склонах или в ближайших окрестностях.

Как проводят время постояльцы гостиницы в сезоне 2024?

Ближайший подъемник к началу спусков, Газпром Альпика, находится в 3 км от гостиницы. Лыжно-биатлонный комплекс Газпром Лаура — в 10 км. Зимой все горнолыжные курорты объединяет бесплатный трансфер. Лыжи и снаряжение можно арендовать и высушить в прокатном пункте отеля. На ресепшене продаются ски-пасы. Катальщикам доступны трассы любой сложности от «зеленой» до «черной». Работают школы катания для детей и начинающих.

Оставшиеся в отеле тоже не заскучают. Они загорают под горным Солнцем в шезлонгах, расставленных вокруг открытого подогреваемого бассейна с чашей 5х12 метров. Для юных постояльцев неподалеку обустроена игровая спортивная площадка.

Спа–центр «Цветок Одиссея» располагает сауной и хамамом, пользование которыми бесплатно для постояльцев, в отличие от большинства гостиниц Красной поляны. В массажном и косметическом кабинетах предлагаются программы оздоровления и восстановления увядших за зиму сил организма взрослых и детей. Сторонники игр на открытом воздухе стучат мячами на теннисном корте.

К услугам отдыхающих вся развитая индустрия развлечений поселка «Эсто- Садок». Это, например, ТРЦ «Горки Молл» с десятками магазинов, акавапарком, кинотеатром и рестораном. Или в комплекс «Галактика» с еще большим аквапарком, ледовой ареной, тремя кинозалами, боулингом. Любители игрового азарта отправляются в казино “Сочи» или “Бумеранг».

Резюме сотрудников турфирмы «Нико Турс»

Отпуск в отеле «Грейс Калипсо» 4* удовлетворит наилучшие ожидания от отдыха в Красной Поляне. Здесь есть все, что нужно, чтобы вернуть утраченное за серые будни здоровье душе и телу.

Вносите в форму на странице сайта желаемое время заезда и прочие данные, необходимые для бронирования тура. Оплату производите с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Свяжитесь с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнайте о возможностях получения кешбека после оплаты пребывания в этом отеле.

Читать полностью
Туризм
ГРЕЙС КАЛИПСО Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ГРЕЙС КАЛИПСО Россия, Красная Поляна. Узнайте цены на туры в отель ГРЕЙС КАЛИПСО 4*.