Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRACE IMPERIAL (ГРЕЙС ИМПЕРИАЛ СПА-ОТЕЛЬ) 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

СПА-отель Grace Imperial («Грейс Империал») 4*

Два элегантных корпуса в центре поселка Эсто-Садок — высокогорный кластер сети отелей Grace Group. Гостиница расположена в 46 км от сочинского аэропорта, 55 км от адлерского ж/д вокзала, 2 км от станции электричек Эсто-Садок. 

Туристы живут в 70 номерах категорий «Стандарт» с балконами или без них, «Люкс», «Премиум Люкс», «Империал Люкс». Из окон видны окрестные горные хребты, обстановка стильная и удобная, бытовая техника современная, климат-контроль держит комфортную температуру, безлимитный Wi-Fi обслуживает всю территорию комплекса. Автомобили отдыхающих припаркованы на охраняемой стоянке во дворе отеля. 

Гостям накрывают обильный разнообразный завтрак за шведским столом в ресторане отеля. Остальное время дня здесь обслуживают постояльцев по сет-меню. Кухня европейская, еду можно заказать в номер или упаковать в ланч-бокс. Два лобби-бара предлагают богатую винную карту.

Спорт, СПА, развлечения отдыхающих в туристическом сезоне 2024

Ближайшие горнолыжные комплексы расположены на склонах горы Аигба. Это «Горки Город» на расстоянии 1,6 км от гостиницы, «Альпика Сервис» в 3,7 км, «Роза Хутор» в 4,5 км. До курорта Газпрома на склоне горы Псехако 3,1 км. Зимой их все объезжает бесплатный шаттл отеля. Мало того, в 300 метрах находится остановка муниципального автобуса 163, соединяющего все подъемники Красной поляны

Горнолыжное снаряжение можно арендовать в прокатном пункте гостиницы, на ресепшене купить ски-пасы. Между катаниями лыжи все сушится в специальной комнате. Выбор конкретных трасс зависит от квалификации катальщиков, помогают в этом инструкторы и тренеры школ катания на склонах. Летом все тот же бесплатный трансфер доставляет туристов на пляж в Нижнеимеретинской бухте до которого 55 км.

После целого дня катаний по заснеженным склонам особенно приятно тепло двух саун и хамам, которые ждут спортсменов по возвращении в отель. Вода в крытом и открытом бассейнах подогреваемая, купальщики любуются горными видами через панорамные окна. Рядом на спортивной площадке резвятся юные постояльцы под присмотром аниматоров.

Ближайший развлекательный центр: RED ARENA с несколькими арт-площадками и большой сценой, где выступают знаменитые артисты и коллективы. Любители испытывать удачу собираются в казино «Сочи» у игровых автоматов, залах с рулеткой и карточными столами. После блекджека и баккара самое время поужинать в одном из фешенебельных ресторанов с танцевальным шоу под живую музыку. Детей можно оставить в отеле под присмотром няни.

Профессиональный совет от «Нико Турс»

Отдых в СПА-отеле Grace Imperial («Грейс Империал») 4* возвращает туристам здоровье и душевный покой, утраченные за долгие стрессовые будни. Сервис отличный, кухня тоже, много возможностей для спорта и велнеса.

Заказывайте тур на определенную дату через форму на сайте. Оплачивайте счет с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер расскажет все подробности о возможных кешбеках или других акциях. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
GRACE IMPERIAL (ГРЕЙС ИМПЕРИАЛ СПА-ОТЕЛЬ) Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу GRACE IMPERIAL (ГРЕЙС ИМПЕРИАЛ СПА-ОТЕЛЬ) 5* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.