Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГОРНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ 4*

Отзывы туристов

Жаждующий отдыха был (а) в этом отеле с 01.02.2016 по 07.02.2016 0 из 5

Достоинства

Не большой, уютный отель, на 60 номеров. Остальное -дело вкуса,делайте выводы!

Недостатки

Анимации-нет пляжа-нет ватных палочек ... хотя они есть вроде!))))

Подробности

Достоинства:Не большой, уютный отель, на 60 номеров. Остальное -дело вкуса,делайте выводы!Недостатки:Анимации-нет пляжа-нет ватных палочек ... хотя они есть вроде!))))

Читать полностью
0 из 5
0
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Туры в апарт-отель «Горная Резиденция» 4* в сезоне 2024

Туристы ищут в Красной Поляне не только катаний на крутых заснеженных склонах, но и высокого комфорта. Эти ожидания удовлетворяют условия, созданные в апарт-отеле «Горная Резиденция» 4*. Шестиэтажное здание расположено в поселке «Эсто-Садок» на расстоянии 45 км от сочинского аэропорта, 51 км от железнодорожного вокзала в Адлере, 3,2 км от станции электричек «Роза Хутор». 

Туристы живут в 60 номерах-апартаментах с разным количеством комнат, разной вместимостью. Но одинаков качественно обставленных и оснащенных современной бытовой техникой, климат-контролем и высокоскоростным свободным Wi-Fi. Личный автотранспорт постояльцев стоит на подземной парковке.

Гостям подается плотный комплексный завтрак в уютном отельном ресторане. Обед и ужин можно заказать здесь же с обслуживанием A la carte. Кухня европейская, русская и кавказская, в меню есть детские и диетические блюда.

Возможности для спорта и отдыха

Всего 300 метров отделяют гостиницу от кресельных и бугельных подъемников комплекса «Горки Город». Катальщиков поднимают до уровней 540, 960, 1500 2200 м над уровнем моря откуда им доступны 32 трассы «зеленого» и «синего» уровня сложности. Немного дальше находятся подъемники «Горная Карусель» в 570 м, «Лаура» в 650 м, «Альпика-Сервис» в 1.0 км.

Летом по топам ландшафтного парка на этих же склонах туристы катаются не на лыжах, а на горных велосипедах. В отеле работает пункт проката горнолыжного снаряжения, на ресепшене продаются ски-пасы. После дня, проведенного на склонах хребта отдых в сауне или хамаме с крытым подогреваемым бассейном приносит истинное наслаждение. 

В шаговой доступности от гостиницы находится многофункциональный ТРЦ «Горки MALL» с десятками магазинов, центров развлечений, кинотеатром и аквапарком. В 2 км — знаменитая арт-площадка RED ARENA, где выступают звезды российской и зарубежной эстрады. По дороге сияет огнями казино «Сочи», точка притяжения любителей азартных игр. Здесь они находят залы с игральными автоматами, рулеткой, карточными столами. А также изысканными ресторанами с танцевальными шоу под живую музыку.

Летом сторонники экотуризма обследуют живописные окрестности пешком или на арендованных горных велосипедах. Их ждут дольмены, размеченные тропы, горные водопады и родники. Прекрасен маршрут «Альпийские луга», со смотровых площадок открываются захватывающие панорамы кавказских хребтов.

Специалисты турфирмы «Нико Турс» рекомендуют

Близость к подъемникам делает особенно привлекательным отдых в Апарт-отель «Горная Резиденция» 4*. Удовольствие от катания дополняет релакс в СПА-комплексе с бассейном.

Заполняйте необходимой информацией анкету на странице сайта и резервируйте тур на выбранные даты. Оплату переводите с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты. Но советуем воспользоваться картой МИР, потому что Ростуризм возвращает 20% туристического кешбека ее пользователям. Наш турменеджер расскажет о подробностях и текущих условиях программы по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ГОРНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу ГОРНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ 4* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.