Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR (ГОЛДЕН ТУЛИП РОЗА ХУТОР) 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Отдых на Красной Поляне 2024: «Голден Тюлип Роза Хутор»

Четырехзвездочный отель «Голден Тюлип Роза Хутор» входит в международную сеть и находится в самом сердце горнолыжного курорта, на площадке Роза Долина, на берегу реки Мзымта. Расположение комплекса считается самым удачным как для тех, кто планирует кататься по склонам, так и для остальных отдыхающих.

Расстояние до аэропорта составляет 49 км (примерно 50 минут на такси), а до железнодорожной станции — 2 км (можно доехать на машине за 5 минут или дойти пешком за полчаса).

GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR — в самом центре курорта

Гостиница Golden Tulip Роза Хутор находится на нижней площадке курорта, в пешей доступности (160 м) от главной площади, в 300 м от подъемников. Комплекс стоит в самом центре, рядом с ним множество ресторанов и кафе, магазинов и экскурсионных бюро, а из окон открывается один из самых красивых видов.

Номера и услуги гостиницы

В отеле 162 номера разных категорий: от Стандарта до Представительского Люкса. Есть комнаты для людей с инвалидностью. Из всех окон открывается головокружительный вид на горы.

Отдых на Роза Хутор станет еще более приятным, благодаря тренажерному залу, спа-центру, кабинету массажа. Уникальное предложение — меню подушек! Вы можете выбрать ту, которая будет удобна именно вам.

Гости с радостью возвращаются в Голден Тюлип Роза Хутор, тем более, что для постоянных клиентов действует система лояльности. Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля бесплатно.

Питание в отеле Голден Тюлип Роза Хутор

В собственном ресторане подают завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол» (в списке вариантов разные тарифы — как с полным питанием, так и без него, также можно есть и по меню).

В комплексе работает круглосуточный бар с напитками, легкими закусками, трансляцией матчей и небольшой библиотекой.

Советы от профессионалов из компании «Нико Турс»

Голден Тюлип Роза Хутор — идеальное решение для тех, кто едет на курорт Роза Хутор впервые и хочет лучше познакомиться с ним. Отсюда удобно отправляться на экскурсии по региону, подниматься в горы, чтобы кататься по склонам или ходить по пешеходным маршрутам, а по вечерам — просто гулять по набережным и наслаждаться атмосферой.

Туры в Красную Поляну на сайте турфирмы «Нико Турс»

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в отель Голден Тюлип Роза Хутор онлайн, вам не нужно будет ехать в наш офис. При необходимости мы оформляем путевки из Самары в рассрочку или кредит. По всем вопросам обращайтесь по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR (ГОЛДЕН ТУЛИП РОЗА ХУТОР) Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR (ГОЛДЕН ТУЛИП РОЗА ХУТОР) 4* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото гостиницы.