Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ДОМ СОЛНЦА 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Апарт-отель «Дом Солнца» 4* — островок роскоши среди горных пейзажей

Архитектура и интерьеры лакшери-комплекса апартаментов «Дом Солнца» 4* получили престижную премию Europe Property Awards за оригинальные и стильные решения. Уголок непревзойденной роскоши находится в 46 км от сочинского аэропорта, 47 км от железнодорожного вокзала Адлера, 6 км от станции электричек «Эсто-Садок». 

Туристов ждут 10 апартаментов класса «люкс» обставленные итальянской мебелью, с постельным бельем и полотенцами Frette , оснащенных бытовой техникой Boch, косметикой Pure Herbs в ванных комнатах. И, разумеется, климат-контролем и безлимитным Wi-Fi. Автомобили постояльцев паркуются на крытой охраняемой стоянке под круглосуточной охраной. Заселение с домашними животными запрещено.

Утром гости угощаются комплексными завтраками в ресторане отеля. Для самостоятельного приготовления пищи есть общая кухня, оборудованная самой современной техникой. Еду из ближайших ресторанов и продукты можно заказать в номер. На территории оборудована площадка для барбекю с мангалом и прекрасным видом на горы.

Возможности для спорта и отдыха в горнолыжном сезоне 2024

Гостиница не относится к категориям ski in | ski out, расстояние до ближайших подъемников больше 400 метров. До комплекса «Горная Карусель», например, 5,5 км, до «Газпрома 6,6 км, до «Роза Хутора» 8 км. Катальщиков доставляет туда ежедневный бесплатный трансфер отеля. Можно арендовать автомобиль или, в крайнем случае, воспользоваться муниципальным автобусом, соединяющим все курорты Красной Поляны. Остановка находится в 100 метрах от гостиницы.

В отеле работает служба проката горнолыжного снаряжения с комнатой-сушилкой. Открыта школа катания, на ресепшене продаются ски-пасы. Спортсменам доступны десятки километров трасс любого уровня сложности, от «зеленых» до «Черных». Плюс выделенные склоны для сноубординга и фрирайдинга.

Оставшиеся в отеле постояльцы загорают под горным солнцем на шезлонгах в лаунжтеррасе. Или отправляются в аквапарк Mountain Beach, где под прозрачным куполом их ждет песчаный пляж, 30-градусная жара, бассейны, горки, непрерывная детская анимация, сауны, джакузи, массажные кабинеты с традиционными и экзотическими видами массажа.

Летом экскурсионное бюро отеля организует прогулки на лошадях, рафтинг по Мзымте, выезды на арендованных велосипедах к водопадам и смотровым площадкам. А также трансфер к пляжу в Нижнеимеретинской бухте. Любители ночной жизни  круглый год отправляются в ближайшие центры развлечений: ночной клуб Skyclub, казино «Сочи». О детях позаботится приглашенная няня.

Специалисты турагентства «Нико Турс» рекомендуют

Отдых в апарт-отеле «Дом Солнца» 4* дарит незабываемое ощущение мягкой роскоши и подлинного гостеприимства. Плюс поразительное великолепие окружающей природы.

Выбирайте время отпуска и заполняйте необходимой информацией анкету на странице сайта. Полученный счет оплачивайте переводом с рассрочкой или в кредит с карты любого банка. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о действующих акциях и возможностях получения кешбека.

Читать полностью
Туризм
ДОМ СОЛНЦА Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу ДОМ СОЛНЦА 4* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.