Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ДОЛИНА 960 4*

Отзывы туристов

Evgeniya был (а) в этом отеле

Достоинства

После нескольких замечательных поездок в Горки Сюьт Отель и Горки Отель мы решили остановиться в Долине 960 и совсем не пожалели! Просторные и комфортные номера, уютные кровати, приятная обстановка..в общем не замечаешь, как проходит время...хорошо, что до подъемников идти 5 минут, а для хранения лыж есть теплая комната, это помогало в борьбе с желанием остаться в номере:))) сотрудникам отеля хочется сказать отдельное спасибо, в особенности поварам, которые превратили завтраки в сплошное удовольствие, от подачи и оформления блюд до вкуса! Вернемся к Вам с большой радостью!

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный номер и уютный отель,отличный небольшой бассейн и спа, приветливый персонал! Жаль сезон ещё не начался и в уютных барах почти не было людей.

Недостатки

В первый день разбудила горничная предложив убрать номер. Не понимаю почему так произошло,ведь заехали мы поздно,о чем предупредили заранее. Так же проводили учения по пожарной эвакуации,кроме звукового сопровождения дискомфорта особо не доставили

Читать полностью
Григорий был (а) в этом отеле

Достоинства

Баня, хамам, бассейн. Номера высший класс. Очень нравится отели Солис.

Читать полностью
Aleksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Заявленная отелем цена и качество проживания.

Недостатки

Отрицательных эмоций не было

Читать полностью
Мкозлов был (а) в этом отеле

Достоинства

Тихо, чисто, красиво.

Недостатки

В спа не работал Хамам. Завтрак 1200 с человека дороговато.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Туры в 4-звездочный арт-отель Dolina 960 в горнолыжном сезоне 2024

Стильное здание в неоклассическом стиле украшает верхний уровень курорта Красная Поляна на высоте 960 метров над уровнем моря. Туристов бесплатно поднимают сюда на канатной дороге «Красная Поляна» К-1 (Поляна 540 - Поляна 960). Гостиница «Долина 960» 4* находится в 55 км от сочинского аэропорта, 58 км от железнодорожного вокзала Адлера, 5 км от станции электричек «Роза Хутор». 

Туристам предлагаются 48 номеров категории «Люкс». Интерьеры номеров, холлов и ресторанов оформлены с мотивами творчества Роя Лихтенштейна, одного из родоначальников художественного стиля «Поп-арт». Мебель стильная, но удобная, бытовая техника современная, температура в помещениях поддерживается климат-контролем, постояльцам предоставлен безлимитный Wi-Fi и кабельный Интернет. Личный автотранспорт отдыхающих бесплатно паркуется рядом на трехуровневой стоянке возле отеля Movenpick.

Гостям подается комплексный завтрак за шведским столом в ресторане «Лихтенштейн». Обед и ужин — здесь же с обслуживанием по меню. Кухня европейская, японская, русская, исполнение авторское.

Необыкновенные возможности для спорта и отдыха

В 200 метрах от гостиницы находятся подъемники спортивно-туристического комплекса «Горная карусель». Катальщикам доступны 70 км трасс разного уровня сложности. 6 спусков «зеленые», 8 «синих», 16 «красных» и 6 «черных». Работают пункты проката горнолыжного снаряжения, служба инструкторов, школа катания и детский клуб «Каруселька». В отеле нет собственного проката снаряжения, но на ресепшене продаются ски-пасы со скидкой 10%. Оставшиеся в отеле туристы купаются в подогреваемом открытом инфинити-бассейне длиной 15 метров в окружении роскошных видов на окрестные горы. 

Лучшее завершение дня, проведенного на заснеженных склонах, — релакс в горячей сауне или хамаме с плаванием в крытом подогреваемом бассейне, а также квалифицированным массажем и косметическими процедурами со средствами Alina Zanskar. Поклонники фитнеса совершенствуют мускулатуру в спортивном зале с силовыми и кардиотренажерами.

Детям нравится парк развлечений Wonder Land, где бродят северные олени, в вольерах живут еноты, фазаны и павлины. В аттракционах участвуют эльфы и Баба Яга. Взрослые вечером отправляются на поиски развлечений в ближайшие рестораны и ночные клубы Красной поляны, которых здесь десятки. Самые азартные уезжают в казино «Сочи» или «Бумеранг», оставляя детей на попечение няни.

Резюме специалистов агентства «Нико Турс»

Art-пространство бутик-отеля «Долина 960» 4* способствует отличному отдыху и проявлениям скрытых креативных способностей. Здешняя атмосфера насыщена творческой энергией одного из ярчайших художников современности.

Бронируйте тур на выбранные даты через форму на странице сайта. Счет оплачивайте в кредит или с рассрочкой с любой банковской карты. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о действующих акциях и возможностях возврата кешбека.

Читать полностью
Туризм
ДОЛИНА 960 Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ДОЛИНА 960 4* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.