Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель COURTYARD MARRIOTT SOCHI KRASNAYA POLYANA 4*

Отзывы туристов

Валентина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Потрясающее место! Шикарные завтраки, доброжелательный персонал, всё в шаговой доступности. Обязательно вернёмся летом.

Читать полностью
Савельева Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отличный отель. Заботливый персонал. Хорошие завтраки. Все рядом. Чисто. Номера шикарные. Рекомендую.

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отель норм, завтраки вкусные, всё без излишеств, скромно, это не марриотт, это типа он). Персонал хороший. В номерах чисто.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Очень хороший отель с отличным расположением и приятной атмосферой, до подъемника 3 минуты. Магазины, аптеки, бары, рестораны, детская площадка, аквапарк в шаговой доступности. В номере все необходимое. Хорошие завтраки.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

«Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна» — яркие эмоции на горнолыжном курорте

Четырехзвездочный отель Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна расположен на высоте 540 м над уровнем моря на нижнем уровне курорта. Это место находится в самой оживленной части Поляны, рядом с подъемниками, магазинами, ресторанами и развлекательными центрами.

Расстояние до аэропорта Сочи составляет 50 км, добраться на такси можно за 45 минут. А до ближайшей железнодорожной станции Эсто-Садок — 3,5 км, машина доедет за 5 минут.

У подъемников на Поляне 540

Комплекс Courtyard Marriott Сочи Красная Поляна состоит из двух семиэтажных корпусов, которые находятся на берегу реки Мзымта. Нижняя станция подъемника расположена менее, чем в 100 м от входа, а прямо в здании гости могут воспользоваться услугами Главного проката курорта.

От отеля удобно отправиться не только к канатным дорогам этого курорта, но и на соседнюю «горнолыжку» Роза-Хутор, а также в другие части региона — на экскурсию.

Номера и услуги отеля COURTYARD MARRIOTT SOCHI KRASNAYA POLYANA 

В гостинице Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна 202 номера разных категорий — от Стандарта до Люкса с собственной террасой.

Для отдыхающих открыты спа-комплекс, сауны, зал с тренажерами, пункт проката снаряжения, помещение для его хранения, банк и обменник. В летнее время организован ежедневный трансфер к морю. Бесплатный Wi-Fi действует на всей территории.

Питание в отеле Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна

Завтракают гости по системе «шведский стол», а в остальное время дня заведение работает по меню, предлагает отдыхающим европейскую и кавказскую кухню. Кроме того, рядом с отелем — много ресторанов, кафе и столовых, где можно поужинать как очень дорого, так и совсем бюджетно.

Рекомендации от профессионалов из компании «Нико Турс»

Отдых на Красной Поляне в Courtyard Marriott мы обычно рекомендуем тем, кто хочется на все 100% насладиться атмосферой горнолыжного курорта. Здесь вы не только побудете на природе, в тишине и величии гор, но и окунетесь в веселье и радость динамичного, молодого по духу места.

Кроме того, эта гостиница — один из самых удобных вариантов для тех, кто хочет изучить достопримечательности Большого Сочи: отсюда удобно и быстро добираться до любой точки региона.

Туры в Красную Поляну в сезоне 2024

На этой странице нашего сайта вы можете купить горнолыжный тур в отель Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна. Мы продаем путевки онлайн, без посещения офиса, в том числе — в рассрочку или кредит. По всем вопросам обращайтесь по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
COURTYARD MARRIOTT SOCHI KRASNAYA POLYANA Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля COURTYARD MARRIOTT SOCHI KRASNAYA POLYANA Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.