Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АРКАДИЯ 4*

Отзывы туристов

Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали с 1 по 6 июня 2022 г. Все очень понравилось: вежливый персонал, номера просторные (вид был на дорогу, но нас это не смущало), пополняли всегда все во время (вода, чай, принадлежности для личной гигиены), уборка каждый день, завтраки вкусные (разнообразные, даже шампанское было). Открытый бассейн с подогревом. Отель приятно удивил. С удовольствием вернусь обратно.

Читать полностью
Ivan был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Месторасположение.

Недостатки

При заезде, вода из крана текла ржавая, кондиционер не работал на охлаждение. Нора только с видом на центральную дорогу

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель. Чистые номера

Недостатки

Попросил администратора о двуспальной кровати в номере,но к сожалению было объеденено две односпальных кровати.

Читать полностью
Дарья был (а) в этом отеле
Читать полностью
Marat был (а) в этом отеле

Достоинства

В самом номере всё хорошо

Читать полностью
4.29 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Спокойный отдых в мини-отеле «Аркадия» 4*

Гостиница носит имя страны безмятежного счастья из гомеровской Одиссеи. Шестиэтажный корпус с лифтом построен в 2016 году в центре поселка Эсто-Садок на расстоянии 45 км от сочинского аэропорта, 54 км от ж/д вокзала Адлера, 2 км от станции электричек «Роза Хутор».

Поклонников отдыха на Красной поляне расселяют в 47 номерах категорий от «Стандарт» до «Суперлюкс» с приятным светлым дизайном и видами из окон на окружающие горы. Обстановка и оснащение номеров современные и качественные. Везде обеспечен безлимитный Wi-Fi. Для личного автотранспорта отдыхающих предусмотрена бесплатная охраняемая стоянка на территории отеля. Конференц-зал на 100 человек оборудован необходимой медиатехникой для проведения презентаций, мастер-классов, корпоративных мероприятий.

В цену тура можно включить завтрак за шведским столом, который подается ежедневно в столовом зале гостиницы. Здесь же можно пообедать и поужинать с обслуживанием по сет-меню за отдельную плату. Или отправиться в одно из многочисленных заведений поблизости, например, ресторан «Гости 540» в 500 метрах от входа в отель.

Возможности для отдыха постояльцев в туристическом сезоне 2024

Ближайшие подъемники на горнолыжные склоны находятся в комплексе «Горная карусель» на расстоянии до 400 метров от гостиницы. Отсюда доступны 6 зелёных, 8 синих, 16 красных и 6 чёрных спусков, общей длиной 70 км. Работает школа катания и детский клуб «Каруселька», где юные спортсмены получают первые навыки катания на горных лыжах. Арендовать снаряжение можно здесь или в отеле, на ресепшене продаются ски-пасы. Летом спортивная составляющая отдыха кардинально меняется. Выдаются напрокат горные велосипеды и карты маршрутов с размеченными тропами и смотровыми площадками.

Оставшиеся в гостинице гости получают горный загар, отдыхая на шезлонгах вокруг подогреваемого открытого бассейна. Или совершенствовать мускулатуру в фитнес-зале. Полный релакс после дня, проведенного на склонах, приносит СПА-комплекс с хамамом, сауной, крытым бассейном и массажным кабинетом.

Развлекаться отдыхающие отправляются через дорогу в ТРЦ  Gorky Gorod Mall с десятками магазинов, кинотеатром и собственным аквапарком. А вечером — в казино «Сочи» с рулеткой, карточными столами, школой покера и тремя элитными ресторанами с изысканной авторской кухней разных стран мира. Здесь звучит живая музыка, выступают знаменитые гастролеры, зажигательные танцевальные шоу.

Специалисты агентства «Нико Турс» дают совет

Отдых в отеле «Аркадия» 4* одинаково хорош как для поклонников горнолыжного спорта, так и для любителей спокойных прогулок по чудесным окрестностям. Телесное и душевное здоровье возвращается с каждым днем, проведенном здесь.

Выбирайте время отпуска и бронируйте тур в отель «Аркадия», воспользовавшись анкетой на странице сайта. Счет можно оплатить с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты. Есть дополнительный бонус — 20% туристический кешбек от Ростуризма при оплате картой МИР. Наш турменеджер расскажет о текущих условиях программы. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
АРКАДИЯ Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу АРКАДИЯ 4* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.